Послание Ханумана

Модератор: Andrey___L

Послание Ханумана

Сообщение » Имя: Лазаревский Андрей Алексеевич (Ник: Andrey___L) » 12 окт 2017, 08:11

Андрей Стотысячный

Реконструкция на основе «Рамаяны»
и русского языка.

Суть «Рама» имени достойна
аватара:
Обратным строем в нём – «бессмертие»,
«амара».
О Рама, ты великий царь!
Хранишь ты Матери алтарь.
Людей, богов все-матерь Макожь
И мой народ хранит пусть також.
Её божественности свет
Через тебя нам шлёт привет.
Твой дар – амрита-амарант,
Любви и совести талант
Священным делают, о царь,
Твой град великий Амритсар.
Тот злак целебный, амарант,
Богиню смерти побеждает!
И праведность твою и честь
Народы мира прославляют.
Мне ум невежество туманит,
Я – будь по-твоему – Хан-ума-нет.
Любовью жив мой род и я,
Честь, преданность – моя семья.
Ты белых воинов мечами
Всю нечисть с Ганги выметаешь.
И – «Бхарата», иль «Бога рать»,
Страну потомкам называть!
Встаём мы под твои знамёна,
И Раваны слетит корона!
Огнём очистим мы «полянку» –
Вернём мы Богу остров Ланку!
Прогоним нечисти туман.
Я твой навеки.
Хануман.
* * *

ПРИМЕЧАНИЕ
Рама, Хануман – герои «Рамаяны».
«Рамаяна» – древнеиндийский эпос, в котором отражены реальные события прошлого, когда около 12 тысяч лет назад наши предки-славяне совместно с местными воинами одержали победу над иноземцами, захватившими остров Ланка, ныне называемый Цейлоном, или Шри-Ланкой.
Русский язык был единственным языком на Земле в течение десятков, если не сотен тысяч лет. Об этом убедительно свидетельствуют открытия академика В.А.Чудинова, прочитавшего по-русски тысячи древних надписей.
Ещё одним доказательством древности русского языка являются языковые находки в самом русском языке, в том числе те, что показаны в этом стихотворении.
В частности, амрита, напиток богов индуистского пантеона, обнаруживается в России под названием растения «амарант». (См. "Амарант - чудо растение").
Согласно Рамаяне, художественному произведению, Рама был царём государства со столицей в г. Айодхья. В действительной же истории народ русичей широко расселился по северным районам Индии. (Сегодня значительная часть людей из высших каст Индии генетически, по гаплогруппе R1a1, близка к нам, славянам.) Можно уверенно предположить, что одним из городов, где жили наши предки, был город Амритсар, который сегодня считают священным представители всех основных религий Индии. Название этого города легко расшифровывается как «Амриты царь», царь, владеющий амритой. То есть амрита оказывается вполне земным, хотя и чудотворным явлением, и в этом качестве точно соответствует нашему растению амарант.
Равана – правитель ракшасов, захвативших остров Ланку.
Сами индийцы называют свою страну «Бхарата». Это слово можно понять как «Бога рать» («Бог» мы произносим как «Бох»).

Да будут счастливы все миры во всех существах!
А.А.Л.
Лазаревский Андрей Алексеевич
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: Andrey___L
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 07:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Вернуться в 12. Слово. Раскрытие смысла

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron