Настя

Модератор: Andrey___L

Настя

Сообщение » Имя: Лазаревский Андрей Алексеевич (Ник: Andrey___L) » 09 окт 2017, 09:03

Андрей Стотысячный

НАСТОЯЩИЙ человек –
Образ Господа – навек.
А вот – некто, НА СТОЯЩИЙ,
На чужом горбу сидящий,
Тот иную выбрал долю –
Дьяволу себя – в неволю.
Образ Бога, «Я», есть ты!
Красоты иль пустоты?

16 марта 2016г.


Значение имени Настя в образах букв первоязыка*

Общее значение имени Настя: ГОСПОДЬ-ТРОИЦА (Н) В ЖЕНСКОМ ОБРАЗЕ (а) ИЗ РАСКРЫТОГО ЗАПРЕДЕЛЬНОГО ЦЕЛОГО (с) СНИЗОШЕДШИЙ (т) БОГ (я).

Н – образ Господа как Троицы: левая мачта – Левый, Дьявол, отрицательный аспект Господа, правая мачта – Бог, Правый, положительный аспект Господа, горизонтальная линия – сам Господь.
А – образ отражения Бога, Дьявола, женщины.
С – образ открытого «О», Высшего Настоящего, из которого проистекает это мир.
Т – образ нисхождения Бога в предел, в этот мир.
Я – составная часть образа Троицы в буквах Божественного русского языка, образ положительного проявления Господа. Образ Господа, который есть середина и вместилище всего, есть буква «О», стоящая точно в центре алфавита. Буква «А», стоящая в алфавите слева, – образ отрицательного аспекта Господа, Дьявола, отражения Бога.

НАСТОЯЩИЙ – одно из имён Бога, положительного аспекта Господа; Бог есть красота, Он – полный, а его отражение Дьявол – пустой.
НА СТОЯЩИЙ – одно из имён Дьявола, отрицательного аспекта Господа. Дьявол стоит на тех, кто входит в его систему, давит, попирает их.

* По книгам «Праведы» о божественном русском языке, в образах которого – строение мироздания. "Праведы", по-моему, есть дополнение к Знаниям Творца, что представлены в книгах «Откровения людям Нового века».

Да будут счастливы все миры во всех существах!
А.А.Л.
Лазаревский Андрей Алексеевич
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: Andrey___L
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 07:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Вернуться в 11. Тайна имени

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron