О чём молчит реклама сотовых

Модератор: Andrey___L

О чём молчит реклама сотовых

Сообщение » Имя: Лазаревский Андрей Алексеевич (Ник: Andrey___L) » 12 ноя 2020, 17:15

Изображение

О чём молчит реклама сотовых

Андрей Стотысячный

– От магнитного убийцы –
Рак! – к виску коль – ты получишь! (1)
– Нас с мобильным не разлучишь –
Как шампанского напиться:

Связь держу со всем я миром…
Хоть не помню не шиша:
Мозг не стоит и гроша; (2)
Интернет мне стал кумиром!

Сотовому и прогрессу
Славу петь не перестану.
Пусть я импотентом стану (3) –
Отслужу высоку мессу!


(1) Электромагнитное СВЧ излучение сотового телефона вызывает рак, и более всего – у детей: детская онкология в России за последние 15 лет (с началом широкого распространения сотовых) выросла на 300%.
Следует пользоваться проводной гарнитурой или внешним динамиком, до минимума сократить разговоры по сотовому или планшету.
(2) От излучения сотового телефона клетки мозга свариваются, подобно тому, как это происходит в СВЧ-печи (частота вибраций точно та же); от этого ухудшается память и способность мыслить, возникает получивший массовое распространение психоз.
(3) Из-за СВЧ облучения сотовых теряется репродуктивная функция. Сегодня до 50% молодых людей не смогут зачать детей.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Андрей Стотысячный, «Дар священный, «Хоровод», http://www.stihi.ru/2019/12/09/9421

Андрей Лазаревский, статья «Излучение сотовых телефонов, Wi-Fi сетей опаснее радиации!», viewtopic.php?f=308&t=1628

Андрей Лазаревский, статья "Знакомьтесь, «Хоровод-13»", viewtopic.php?f=308&t=1651

Да будут счастливы все миры во всех существах!
А.А.Л.
Лазаревский Андрей Алексеевич
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: Andrey___L
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 07:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Вернуться в 1. Избранное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron