Нобелевский лауреат Монтанье: все вакцинированные умрут.

Модератор: Andrey___L

Нобелевский лауреат Монтанье: все вакцинированные умрут.

Сообщение » Имя: Лазаревский Андрей Алексеевич (Ник: Andrey___L) » 29 май 2021, 13:13

Изображение

Французский вирусолог Нобелевский лауреат Люк Монтанье предупреждает: все, кто привит вакциной от «ковид-19», умрут.

Вторник, 25 мая 2021 года автор: Итан Хафф

Перевёл А. Лазаревский

Теги: антителозависимое усиление, плохое здоровье, плохая медицина, коронавирус, COVID, опасная медицина, депопуляция, геноцид, Люк Монтанье, медленное убийство, вакцинация, смерть от вакцины, вакцины
https://www.afinalwarning.com/521530.html

По словам ведущего французского вирусолога Люка Монтанье (лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 2008 года – Примечание переводчика), у тех людей, которые были вакцинированы от коронавируса Ухань (Covid-19), в долгосрочной перспективе нет никаких шансов на выживание.

В недавнем интервью, которое вы можете посмотреть ниже по адресу Brighteon.com, он заявил, что все, кто получил прививку от «китайского вируса», умрут.

Во время телепередачи Монтанье прямо заявил: «Для тех, кто уже был вакцинирован, никакой надежды нет, как нет и никакого возможного лечения. Мы должны быть готовы кремировать тела.»

Люк Монтанье тщательно изучил состав ингредиентов, содержащихся в вакцине, а также их воздействие на человека. В
результате он пришёл к выводу, что каждый человек, получивший укол вакцины, в конечном итоге умрёт от антитело-зависимого усиления. (Антителозависимое усиление, или ADE (Antibody-Dependent Enhancement) – это явление, при котором уже существующие плохо нейтрализующие антитела в крови человека приводят к усилению инфекции, заражению которой он подвергся. – Примечание переводчика.) «Это всё, что я могу сказать», - добавил он.

К этом следует добавить, что, как утверждают специалисты, Люк Монтанье был первым, кто прошлой весной (в 2020 году), обнаружил в ДНК-коде «ковида» элементы ВИЧ: он установил, что вирус так называемого «уханьского гриппа» содержит искусственно внедрённый в него такой код ДНК, который провоцирует аутоиммунные заболевания. Теперь оказалось, что те же самые искусственно изменённые вирусы обнаруживаются в так называемых «вакцинах» против китайской «короны», которые, действуя в теле человека, в итоге приведут к его внезапной смерти.

В прошлом году Люк Монтанье заявил также, что «…наличие элементов ВИЧ и микробов малярии в геноме коронавируса – это очень подозрительно и свидетельствует о том, что такие характеристики вируса не могли возникнуть естественным путём.» Теперь стало ясно, что тогда Люк Монтанье был прав: вакцины от «уханьского гриппа» действительно были разработаны для «медленного убийства» огромного количества людей с помощью отсроченной смерти.

Одно дело, если генетически модифицированный (ГМО) вирус просто был преднамеренно выпущен, но совсем другое дело, когда такую инъекцию вводит людям в самый разгар так называемой «пандемии» медицинское учреждение.
По мнению Монтанье, такой подход, как минимум, является «недопустимой ошибкой»: всё, что этот подход сделает, – это распространит ещё больше «вариантов» так называемого «китайского вируса» и убьёт больше людей. Это, по-видимому, и было целью всего плана с самого начала.

Кстати, за этот кошмар мы должны поблагодарить Дональда Трампа и его схему «Операция «Искорёжим СПИД» (“Operation Warp Speed”. – Слова «Warp» и «Speed» имеют несколько разных значений, что делает название этой операции более, чем двусмысленным, например, «Скорость искорёживания», «Скорость уродования», «Скорость совращения с пути»… – Примечание переводчика.) Хотя некоторые из несгибаемых сторонников Трампа по-прежнему настаивают, что он не виноват, потому что его правительство просто «ввело его в заблуждение» относительно характера вакцины, сам Трамп и сегодня агрессивно рекламирует вакцину, несмотря на десятки тысяч известных случаев нанесения вреда здоровью и смертей.

Продолжает расти число доказательств того, что вакцины против «ковида» были разработаны, чтобы стать орудием «медленного» убийства многих людей; это означает, что пагубное воздействие этих вакцин проявится очень скоро. А для некоторых людей, ущерб здоровью или смерть последуют сразу после вакцинации; об этом в последнее время свидетельствуют газетные заголовки.

Видимо, этим и можно объяснить ту безумную спешку с вакцинацией людей на «Warp-скорости» («Скорости искорёживания»); при этом для достижения поставленной цели используются всяческие уловки или тактика принуждения. Как только значительное количество вакцинированных людей начнут умирать, люди, которые остались невакцинированными скорее всего будут оказывать сопротивление. Поэтому режим Байдена делает всё возможное, чтобы провакцинировать как можно больше людей, и желательно – до 4 июля этого года.

Что касается тех людей, которые не прошли вакцинацию от «ковида», но уже сделали тест на «ковид», то, как пишет в своём комментарии один из участников обсуждения этой темы на сайте Disclose.tv, «У сильных мира сего в базе данных, связанной с искусственным интеллектом, есть ваша ДНК, полученная из анализов мазков. На основании этой информации этот самый искусственный интеллект может определить лучшее время для вашей смерти; это будет «естественная» причина, такая как инсульт или сердечный приступ. С этой целью ближайшая к вашему дому вышка сотовой связи направит сигнал определённой частоты, и этот сигнал вызовет резонанс только у человека, выбранного в качестве цели. Скайнет (существо «искусственный интеллект», персонаж фильмов о терминаторах. – Примечание переводчика) посылает не дроидов (дроид – робот в «Звёздных войнах»), он посылает электронный сигнал.»

Более подробную информацию о смертях и ущербе, вызванных вакцинами от «Covid-19», можно найти на сайте ChemicalViolence.com.
Источник: https://www.naturalnews.com/2021-05-25- ... years.html

МАТЕРИАЛЫ НА ЭТУ ТЕМУ:

Статья-стенограмма А. Лазаревского "Вакцинация – это война на уничтожение человечества. Предупреждение доктора Кэрри, хозяйки двух мед. клиник в США.", viewtopic.php?f=308&t=1715#p28900

Стихи А. Стотысячного
"Ко всем живущим обращаюсь", https://stihi.ru/2021/03/11/5576
"Психо-терроризм или война?", https://stihi.ru/2020/05/28/5987
"Твой в Новый мир билет", https://stihi.ru/2021/03/07/4577
"Выбор план Тьмы или План Бога", https://stihi.ru/2020/04/17/3706

Да будут счастливы все миры во всех существах!
А.А.Л.
Лазаревский Андрей Алексеевич
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: Andrey___L
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 07:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Вернуться в Статьи редактора

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron