Устройство «Нейтроник»: логотип взывает к Дьяволу

Модератор: Andrey___L

Устройство «Нейтроник»: логотип взывает к Дьяволу

Сообщение » Имя: Лазаревский Андрей Алексеевич (Ник: Andrey___L) » 05 июн 2020, 13:26

Андрей Лазаревский

Статью размещаю в форме фотокопии, поскольку в ней содержатся знаки, которые очень трудно отобразить в интернете в текстовом документе.

Статью в текстовом формате можно скачать здесь: https://yadi.sk/i/OEd26dzmC6pkPg

Изображение

К тому краткому тексту, что уместился на этих двух страничках, могу добавить следующее.

Если вынести за скобки рекламу "Нейтроника", материалы г-на Тюняева (брошюра, видео-интервью), содержат много полезной информации о вреде СВЧ излучения. И за это можно его поблагодарить.

Но вся эта полезная информация служит лишь фоном для навязчивой рекламы устройства, которое, как мы показали, наносит человеку вред.

Возникает вопрос: а знает ли сам г-н Тюняев о том, что написано рунами на логотипе его устройства? Ответ можно получить из высказываний самого этого автора.

Он пишет, что на экране размещать устройство надо треугольничком, направленным вниз; то же самое он и говорит: "Ставить МГ-04М надо на «дно» устройства, справа внизу, треугольничком к себе."
Видео "ЗАЩИТА от Электромагнитных излучений. Смерть от WI-FI и не только. Тюняев и Фролов август 2018.",
Смотреть на youtube.com


Положение «треугольничком к себе» означает, что для читающего эту руну острие треугольника будет обращено вниз.

Г-н Тюняев, безусловно, хороший специалист своего дела, он не может не знать, что в мире электрических полей нет «верха» и «низа»: сотовый телефон будет работать одинаково, как его ни поверни.

А вот для написанного текста ориентация «верх-низ» важна принципиально.

Значит ему известно, что устройство снабжено надписями, имеющими принципиальное значение. И г-н Тюняев сам говорит об этом, используя очень завуалированные обороты:
«Это пассивная антенна, которая запрограммирована древними знаками, т.е. системой программирования – у нас есть такая; это не просто так, это громадные знания, которые существуют в русской традиции. И надо знать, как это делать.» Там же, (36:05)

Сказанное подтверждает, что г-н Тюняев знает о рунической надписи и стремится, чтобы она была размещена правильно и работала. Работала против человека.

Привет от разработчиков устройства «Хоровод-13»

Здесь я должен передать г-ну Тюняеву ещё одну благодарность – от разработчиков устройства «Хоровод-13». Его «Нейтроник» подвиг их на создание альтернативы, пассивной антенны для устранения вреда от СВЧ-излучения, использующей Божественные силы. Разработчики «Хоровода-13» говорят, что их устройство – это дар Бога, поэтому они распространяют его бесплатно.

Узнать об устройстве «Хоровод-13» и скачать его можно здесь:

кратко – в стихотворении Андрея Стотысячного “Дар священный, Хоровод”, https://stihi.ru/2019/12/09/9421 или viewtopic.php?f=310&t=1650

подробно – в статье Андрея Лазаревского “Знакомьтесь, «Хоровод-13»”, viewtopic.php?f=308&t=1651

Да будут счастливы все миры во всех существах!
А.А.Л.
Лазаревский Андрей Алексеевич
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: Andrey___L
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 07:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Вернуться в Статьи редактора

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron