Страница 1 из 1

ВАКЦИНАЦИЯ И ЧИПИРОВАНИЕ ЛЮДЕЙ, НОВЫЕ ДАННЫЕ. ПЛАМЕН ПАСКОВ.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 16:45
Andrey___L
ВАКЦИНАЦИЯ И ЧИПИРОВАНИЕ ЛЮДЕЙ, НОВЫЕ ДАННЫЕ. ПЛАМЕН ПАСКОВ, ЧТО ЖДЁТ МИР В 2020 ГОДУ!

Видео-интервью с Пламеном Пасковым.

Смотреть на youtube.com


Пламен Пасков – болгарский политик, экс-кандидат в президенты Болгарии на выборах в 2016 году.

(Запись-расшифровка, редактирование и подзаголовки мои. – А.С.)

ВАКЦИНАЦИЯ

Для полноценной подготовки новой вакцины для людей нужно 15 лет, при максимальном ускорении – не меньше 7 лет: должна быть проведена проверка на эффективность и безопасность. Нам говорят, что разработают за несколько месяцев. Значит, у них всё было подготовлено заранее.

На сайте Фонда Рокфеллеров с 2010 года висит материал с описанием ситуации, которая сегодня происходит с коронавирусом в мире. Именно эта группа стоит за Биллом Гейтсом и фармокомпаниями, они же контролируют биржи и мировые СМИ.

Идёт тотальная дезинформация: говорят «пандемия», хотя нет и эпидемии, говорят, что надо бояться, хотя смертность – невысокая, не о чем говорить. На базе этого вранья нам говорят, что надо приготовиться к 14 млрд. вакцинациям по всему миру.

ДЕЗИНФОРМАЦИЯ

Кампания дезинформации направлена на самых послушных и «дрессированных» людей. Дезинформация базируется на подмене понятий. Понятие «вакцина» у наших людей ассоциируется с ответственным государственным контролем, вакцинация была необходима для профилактики уже ушедших в прошлое смертельных болезней. Но это очень малая часть правды.

Сегодня есть технологическая возможность включить в вакцину, помимо задекларированного публично, много иного. (Аналогия всем известна: смартфоны, помимо своей прямой функции, собирают и передают без нашего ведома множество данных о нас, что используется против нас, для управления людьми, для их «дрессуры».) Так что производители вакцины именно это и делают!

ВСЕМИРНАЯ ОБЯЗАЛОВКА

По всему миру идёт (и это подтверждается документально) понуждение местных руководителей, даже ядерных государств, которых обязывают принимать те или иные меры, чтобы подготовить массовую вакцинацию.

ЦЕЛЬ ВАКЦИНАЦИИ – СОКРАЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ

Нельзя соглашаться на вакцинацию вакцинами, сделанными ТНК, не несущими никакой ответственности, или по их тех. заданию. Уже есть печальный опыт: их вакцины приводят к смертям, аутизму… Они преследуют давно заявленную цель: сокращение населения планеты. «Мы вас сократим без войны, без крика и шума, без разрушений, чтобы потом всё это не восстанавливать. Для этого используем СМИ, точнее средства дезинформации, оглупление через т.н. образование, ложь рекламы (другой не бывает).

ЛЮБОЙ, ПРОДВИГАЮЩИЙ ВАКЦИНАЦИЮ ОТ COVID-19 – ВРАГ НАРОДА.

Убеждён: вакцинирование от Covid-19 не нужно и вредно. Любой, кто её продвигает – враг народа, его надо гнать поганой метлой – любыми способами, в т. ч. гражданским неповиновением.

Можно ли воспринимать Covid-19 всерьёз? Да, но не как болезнь, а как глобальную спецоперацию.

Ясно, что “король – голый”! Чтобы избавиться от убийственной для нас власти, надо вспомнить, что выход там же, где вход.

ПЯТЬ МЕТОДОВ КОЛОНИЗАЦИИ:

– оглупление-дебилизация населения,

– деиндустриализация; лишение людей средств к жизни, чтобы самые талантливые пришли к нам, а там пусть останутся остальные и помирают.

– денационализация бизнеса: любой средний и крупный бизнес должен быть под контролем оккупантов, т.е. ТНК;

– дегуманизация, расчеловечивание: гомосексуализм, гендерная пропаганда, ювенальная юстиция, отъём детей, разрушение семей, пропаганда всего противоестественного как уже обязательного;

– главная цель, на которую работают все предыдущие четыре – сокращение населения Земли.

ГОТОВИТСЯ ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ, ОБЩЕМИРОВОЙ БАБИЙ ЯР

Нормальному человеку трудно поверить, что может быть такая дикая цель: уничтожение бОльшей части человечества и что ведётся согласованная общемировая политика для реализации этой цели. Но здесь полезно вспомнить про трагедию убийства евреев в Бабьем Яру: евреи до последнего момента не верили, что их ведут убивать. А когда люди наконец увидели во рву трупы, было уже поздно. Это же было и во всех других случаях массового уничтожения людей: вели на убой, как скот. Население Земли сейчас стоит именно перед таким выбором.

КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ВАКЦИНАЦИИ?

Против системного действия должно быть другое системное действие: против танковой армии – другая танковая армия. Если уже ясно, что против нас работает руководство наших же государств, мы должны поменять не просто отдельных лиц, мы должны поменять модель (систему государства – А.С.). Надо изменить понимание людей, и тогда мы можем победить в этой битве. Covid-19 – это одна из ступеней к тотальному уничтожению людей.

Что делать с вакцинацией? – Самоорганизоваться и сопротивляться.

ЧИПИЗАЦИЯ С ПОМОЩЬЮ ВАКЦИНАЦИИ.

Технически это возможно, не исключено, что это уже готово к применению. Как ветврач знаю, что животных чипируют уже лет 20. Уже тогда кое-кто говорил, что это же будут делать и с людьми. Потом началась рекламно-показушная фаза: как здорово иметь вживлённый чип: не надо беспокоиться о том, что забыл дома какие-то документы или деньги, можно удобно расплачиваться. Но оказалось, что это маленькое зёрнышко может работать против вас: вам могут заблокировать счета, вас могут остановить, вашу жизнь могут превратить в ад или просто её остановить.

ПИЛОТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ В КИТАЕ

В Китае уже есть несколько городов, где действует программа “Социальный рейтинг” и обеспечивающая его система искусственного интеллекта: каждое действие человека, хорошее или плохое, автоматически, по заданному алгоритму, получает оценку по бонусной программе: хорошо он поступает или плохо. Надебоширил – рейтинг снизился, сделал что-то социально значимое – увеличивается. На первый взгляд здорово: технологически материализованная карма, закон причинно-следственных связей.

Самое страшное в том, в чьих руках находится вся эта система и насколько заявленные цели соответствуют действительности. Сегодня очевидно, что производство чипов монополизировано США, остальные страны занимаются лишь сборкой устройств. Мы не можем проверить, что там, в чипе, есть. Поэтому эти чипы есть инструмент для выполнения перечисленных пяти целей.

НИЧТОЖНАЯ ПО ЧИСЛЕННОСТИ ГРУППА “ДРЕССИРУЕТ” И СОКРАЩАЕТ МИЛЛИАРДЫ

Почему? У тех, кто руководит всем этим уже 500-летняя история отношения ко всем людям, включая собственное население, как к скоту, которым управляет фермер: хочу – дою, хочу – стригу, хочу – режу, хочу – продам, хочу – с кашей съем.

Мы, к сожалению, находимся в положении скота – из-за наших грехов: лености, скудоумия…

Их, тех, кто является “двигателем” этой политики, – десятки тысяч (остальные на их стороне – технические исполнители, приводные ремни), нас – миллиарды. Если даже пол-процента населения Земли самоорганизуется, вопрос будет решён в нашу пользу.

Проблема в том, что с помощью “зомбо-ящиков” за десятки лет (70 – на Западе, 30 – у нас) сформировалась система “дрессировки” населения. Пока оздоровление – с нашей помощью – не коснётся достаточного количества людей, мы будем проигрывать. “Сокращение населения” коснётся каждой семьи, также ка это было во время Великой Отечественной войны.

САНКЦИИ США ПРОТИВ КНР

Вопрос: США обвинил Китай в причастности к эпидемии и объявил о санкциях в отношении КНР. По сути, это объявление экономической войны. Как вы это расцениваете?

Пламен.

США И КНР – это в нынешних условиях весьма неопределённые понятия. Дело в том, что и в США, и в КНР есть противостоящие группировки, между которыми ведётся борьба на уничтожение.

Перевожу этот демарш на нормальный язык. США говорят: “Нам нужны деньги. У нас гос. долг 23 триллиона долларов, а вы – держатели наших бумаг на 14 триллионов долларов. По ним мы должны вам платить, но не хотим и не будем. Нам надо угробить вашу экономику, чтобы американские предприятия вернулись из КНР в США. Они конечно в США будут производить товары дороже, но КНР уже не будет конкурентом, поскольку все патенты, все ноу-хау – в США. И КНР вернётся к ситуации, существовавшей до 1979 года, когда в КНР с технологиями было очень плохо, но Ху Дзень Тао договорился с США о сотрудничестве, результат которого мы сегодня и видим.

В 2020 году у Трампа выборы. Сейчас в США 30 млн безработных. Их было меньше даже во времена Великой депрессии, т.е. ситуация ещё хуже. Поэтому Трамп идёт на конфликт с Китаем – уменьшить долг, чтобы улучшить ситуацию.

СНИМУТ ЛИ КАРАНТИН В ЕВРОПЕ?

Его не снимают, его теперь переименуют. Существует секретный документ, который мне удалось получить – “военно-медицинское обоснование” продолжения режима карантина как минимум до весны следующего года или даже до осени. Но постоянный карантин люди не выдержат, поэтому предусматривается создание “окошек” на две-три недели – для разных стран в разное время, которые будут звучать как “послабление”. В Болгарии отменили чрезвычайное положение, но объявили, что сохраняется чрезвычайная эпидемиологическая обстановка. Послабления небольшие – открываются некоторые торговые центры.

Но кто туда пойдёт? Ведь у людей заработка не было! А магазинам в торговом центре и открываться не выгодно, если нет покупателей. Сейчас в Москве во всех ТЦ при МКАДе 70% площадей пустуют.

ПРОТЕСТЫ В БОЛГАРИИ

В Болгарии такая же ситуация. Люди видят эту ложь, недовольны. Вчера-позавчера в Болгарии были мощные митинги протеста с требованием отставки правительства. Все подобные публичные акции происходят у нас в Софии около памятника царю Александру II. Жизнь всё тяжелее: расходы тебе сохранили, а доходы отменили. Это уже приводит к голоду, росту преступности, к деморализации.

Колониальный статус страны не позволяет власти обеспечить законное и справедливое обеспечение карантина, при котором вместе с ограничениями должен быть пакет мер поддержки населения – выплаты и т.д. У Болгарии нет собственного эмиссионного центра, т.к. она подчинена Европейскому Центральному банку, который находится в Германии. Но Германии нет дела до Болгарии.

Единственное решение – убрать марионеточную власть и провести внеочередные выборы, т.к. до очередных выборов, до марта следующего года, люди явно не выдержат. Лозунги протестующих: “Долой колониализм”, “Нам нужна суверенная Болгария”.

ОТМЕНА КОЛОНИАЛЬНЫХ НОРМ КОНСТИТУЦИИ

Вопрос. Ставится ли у вас вопрос об отмене подчинения внешним нормам права, как это делается в нашем проекте поправок к Конституции РФ?

Пламен.

У нас в Конституции точно такая же колониальная формулировка, как в РФ. Но нынешняя Конституция Болгарии не принималась на референдуме, её незаконность, навязанность очевидна всем. Но в нашей Конституции есть ещё худшие нормы: нас обязывают иметь идеологию демократии западного образца, т.е. принимать власть финансового капитала. Конституция в Болгарии незаконна, и это начинают понимать всё больше людей, а значит, незаконны и все правовые акты на её основе, все решения о кредитах, ипотеке…

Вопрос. Что посоветуете зрителям?

Пламен.

Вернуть себе здравый смысл, вернуть себе критическое мышление, вырубить телевизор.