ПОЛИТИКИ – ПСИХО-БИО-ТЕРРОРИСТЫ

Модератор: Andrey___L

ПОЛИТИКИ – ПСИХО-БИО-ТЕРРОРИСТЫ

Сообщение » Имя: Лазаревский Андрей Алексеевич (Ник: Andrey___L) » 25 май 2020, 16:23

Запись текста с видео «Профессор Гундаров: Тестирование на антитела – афера, нам "впаривают" сомнительную услугу»,
Смотреть на youtube.com


Редактирование, равно как и заголовок, и подзаголовки, сделанные на основе текста выступления И.А.Гундарова, это моё, записавшего. Андрей Стотысячный.


ТЕСТИРОВАНИЕ НЕДОПУСТИМО: МИЛЛИОНЫ ЗДОРОВЫХ ОБЪЯВЯТ БОЛЬНЫМИ.

Власти Москвы готовят массовое тестирование на коронавирус. Точность тестов не выдерживает никакой критики: возможность ошибки 30%. Это значит, что в Москве, где население 10 млн человек, 3 млн здоровых людей объявят инфицированными! Это прямой путь к массовым волнениям.

СТАТИСТИКА ЗАВЫШАЕТ СМЕРТНОСТЬ ОТ КОРОНАВИРУСА В 15 РАЗ!

Статистика смертности от коронавируса лжива. Например, за один день, 13 мая 2020 года по официальным сведениям от коронавируса умерло 107 человек. Но от коронавируса никто не умирает, умирают от пневмонии (воспаления лёгких). Посмотрим статистику за предыдущий год: в этот день умерло 66 человек. В этом году эта цифра примерно та же. Кроме того, важно знать, что доля смертей с коронавирусом в общем числе умерших от пневмонии составляет лишь 3%, т.е. 6-7 случаев. Таким образом, реально умирают 7 человек, а нам объявляют, что умерло 107 человек! Цифра смертей завышена в 15 (пятнадцать) раз. Эти цифры даёт не Росстат, а созданный недавно «Штаб», где нет ни одного эпидемиолога.
(3% от 66 составляет 1,98, т.е. 2 случая, а не 6-7, как сказано выше. Это значит, что статистика завышает смертность не в 15, а в 53 раза. – А.С.)

ВБРОСЫ ПРО ОСЛОЖНЕНИЯ – ЭТО ПАНИКЁРСТВО, ЗА КОТОРОЕ В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ РАССТРЕЛИВАЛИ.

Информационные вбросы о том, что коронавирус даёт осложнения на брюшину, делают фантазёры и паникёры, которых в военное время расстреливали. Вероятность такого случая ничтожна мала, если он произошёл, то пятнадцать лет можем жить совершенно спокойно.
Крупнейший клиницист Никифоров В.В. говорит, что клинические показатели этого года не отличаются от показателей года прошлого. При этом 80-85% больных можно лечить дома.

СКАЗКИ ПРО «ПЛАТО» ПО ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ – ОТ НЕВЕЖД.

Все разговоры о том, что мы выходим на «плато» по заболеваемости, – это вымысел неспециалистов. Анализ показывает, что при эпидемиях бывает подъём, пик и спад, никаких «плато» там нет. Пик мы прошли. А с учётом того, что у нас завышают количество смертей в 15 раз, говорить не о чем.
Covid – мягкий добрячок, как говорил о нём Онищенко. Мы должны быть ему благодарны, поскольку он помог вскрыть весь позор и мерзость сегодняшней ситуации.

РЕКОМЕНДАЦИИ ОРГАНАМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Повторяемость пиков эпидемии ежегодно два пика: в январе и в марте, один в один. Так что, первый пик последнего цикла пневмонии (считая начало с июня, с равноденствия, когда наблюдается минимум проявлений), у нас был в январе 2020 года. В феврале спад, в марте снова пик. В апреле-мае этот пик закончится, как было все предыдущие годы. Эта картина за все годы по всем странам совершенно одинаковая.
Начало нынешней вспышки была не в Ухане (КНР), а в США, где вспышка ОРВИ была в конце 2019 года, потом Россия, Украина, Европа. А на Ухани этот пик закончился. И с конца февраля, в марте по всем странам вторая вспышка ОРВИ.
Поэтому рекомендации органам здравоохранения: это определённая мировая цикличность ежегодных заболеваний; живите спокойно.

ВАКЦИНА ПРОТИВ ВИРУСА – ГЛУПОСТЬ ИЛИ КОРЫСТЬ.

По теме о вакцине против вируса. Начну с денег. Кто разгоняет панику? Всемирная организация здравоохранения. Ей, чтобы существовать, нужны денежные взносы. Самые большие пожертвования в ВОЗ – от фармацевтических компаний, которые производят вакцину. По мнению крупного западного вирусолога, пандемия будет продолжаться, пока не кончатся деньги на производство вакцины.
Что касается собственно вакцины – это «оружие проигранной войны»: вспышка закончилась, мы изготовили против уже ушедшего вируса вакцину – совершенно бесполезную, нет смысла её применять. Для подготовки новой вакцины нужно не менее полутора лет. Как сказал Онищенко, есть эффективность вакцины (подавляет вирус), и есть её безопасность (чтобы она не убивала и людей).

ВЛАСТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ВРАЧЕЙ ЛГАТЬ, ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ПРИНЦИПАМ.

Месяц тому назад Министр здравоохранения РФ сказал, что для проверки вакцины на безопасность нужно много времени для тщательных исследований. А на днях тот же Мурашко сказал, что через два месяца у нас будет готовая вакцина и мы будем её применять. Вот что такое давление политиков (слова здесь нужны покрепче.) Политики заставляют врачей изменять своим принципам.
Эти принципы остаются неизменными. Вакцина бесполезна по определению: вирус мутирует, для разработки и апробированию вакцины нужно не менее полутора лет, когда будут уже другие штаммы вируса.

НАДО ЗАПРЕТИТЬ ЧАСТНЫМ ФИРМАМ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ ВАКЦИН: ОНИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В РОСТЕ ЧИСЛА БОЛЬНЫХ.

Объявлено, что российская фирма уже разработала вакцину, её намерены начать применять там, где имеется вспышка коронавируса. Будь моя воля, я бы за это тех медиков лишил бы медицинских дипломов. Помимо прочего, они грубо нарушают права потребителя. За некачественную продукцию должна нести ответственность фирма-производитель. Оказывается, большая часть там частные фирмы. А они заинтересованы в росте числа заболевших. Поэтому следует категорически запретить частным фирмам заниматься производством важных эпидемиологических вещей. Этим должно заниматься государство.

ДЛЯ ИММУНИТЕТА НАДО ПЕРЕНЕСТИ БОЛЕЗНЬ В ЛЁГКОЙ ФОРМЕ, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ КОНТАКТЫ, А НЕ «САМОИЗОЛЯЦИЯ».

Как людям обеспечить иммунитет против коронавируса? Перенести болезнь в лёгкой форме. Для этого нужен контакт с носителями вируса, а не «самоизоляция», которую придумали совсем не учёные, не специалисты-медики.
Паникёры объявляют: обнаружены следы вируса, значит ты инфицирован, скрытый больной.
Но есть советская медицинская школа, которая говорит: здоровый человек является носителем микробов и вирусов, и это нормально. У каждого есть полный набор вирусов, коронавирусом, даже столбнячная палочка! У нас никто не занимается «реципиентом», его иммунитетом. Наоборот, неспециалисты загнали людей пожилого возраста (65+), цвет нации, в «самоизоляцию», в результате у нас паника, страх, безысходность. Пожилым фактически объявили, что они умственно неполноценные, сами не могут о себе позаботиться. В таких условиях иммунитет упадёт катастрофически! Психика обладает колоссальным потенциалом: либо иммунитет взлетает, и никакой вирус не вызывает заболевания, или, наоборот, понижается настолько, что стоит на тебя чихнуть, ты заболеешь.
Необходимо заняться реципиентами, их иммунитетом, сделать их устойчивыми к любой инфекции.
Возможно ли различное воздействие вируса на различные этнические группы? Да, теоретически такое возможно. Но я не нашёл серьёзных исследований, доказывающих эту гипотезу.

ВЕРНУТЬСЯ К СОВЕТСКОЙ СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.

Необходимо вернуться к советской системе здравоохранения – за счёт бюджета, бесплатная. За 25 лет мы убедились, что альтернатива никуда не годна. Рыночную, страховую, платную медицину продавил В.В.Путин. Множество больниц и инфекционных отделений ликвидировали по экономическим соображениям (стоят пустые, а там и земля, и электричество, и отопление…)
Covid, подобно судье, рефери, показал, что рыночная модель порочна, хаотична, создаёт заинтересованность врачей в постановке диагноза Covid. Больницы получают за тяжёлого больного с Covid 200 тыс. рублей в день! Больницам выгодно ставить такой диагноз и лечить человека все 40 дней.

ПОЛИТИКИ – ПСИХО-БИО-ТЕРРОРИСТЫ

Политическая подоплёка пандемии? Есть прямая зависимость между эмоциональным состоянием и иммунитетом: беспокойство, страх, неуверенность – всё это снижает иммунитет. Сейчас из-за паники он снизился. Статистика за последние четыре месяца показывает увеличение смертности. Политики становятся невольными психо-био-террористами. Онищенко на заседании Президиума Академии наук сказал, что сейчас идёт гибридная психо-информационная террористическая атака. Я смотрел на лица академиков, они не проявили никакого удивления или неприятия. То есть каждый из них это понимал и с этим соглашался. Более того, говоря о теме терроризма, следует учесть ещё и развал экономики – посмотрите на деятельность мэра Москвы.

ВОЗМОЖНОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ

Теперь посмотрите на возможное развитие событий. Предположим группа из 10 человек заражает себя бубонной чумой или сибирской язвой и выезжает заграницу. Инкубационный период составляет 5-10 дней. Такой человек едет заграницу, проводит множество встреч, желательно на высшем уровне. Потом он возвращается домой, где его вылечат, ведь он не камикадзе. И теперь на ту страну, куда он выехал, нужно нагнать панику, посеять там страх. И тогда там обнуляется иммунитет, и там возникает и сибирская язва, и бубонная чума, и ещё что-нибудь. И там начинается страшная тройственная пандемия, которая распространяется по миру.
Говорю это потому, что нам надо срочно менять принципы управления страной и медициной. Нужен не штаб, где нет ни одного эпидемиолога или вирусолога (ни Министр здравоохранения, ни Главный санитарный врач РФ такими специалистами не являются). В противном случае власти доиграются, и мы получим пандемию бубонной чумы по всему миру!

МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ ПРЕПАРАТ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ В РЕВМАТОЛОГИИ

Можно ли применять для лечения Covid-19 препарат, используемый в ревматологии? Для применения чего-то нового нужны годы тщательной проверки. В советское время был разработан эффективный препарат «Талидамит», проверенный и на мышах, и на людях. Его начали использовать. Но матери, принимавшие этот препарат стали рожать детей-уродов: без рук или без ног! Так что безопасность – превыше всего. На проверку нужно не менее полутора лет.

Да будут счастливы все миры во всех существах!
А.А.Л.
Лазаревский Андрей Алексеевич
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: Andrey___L
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 07:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Вернуться в Статьи редактора

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4