Письмо внуку накануне Преображения

Модератор: Andrey___L

Письмо внуку накануне Преображения

Сообщение » Имя: Лазаревский Андрей Алексеевич (Ник: Andrey___L) » 23 фев 2020, 17:59

Андрей Алексеевич Лазаревский

Здравствуй, мой дорогой К.
Давно хотел тебе написать, но собрался только сейчас, в конце февраля 2020 года.
Ты уже в восьмом классе, тебе 14 лет. В этом возрасте у наших предков-славян юноша становился полноправным членом рода. Поэтому я уверен, что ты внимательно отнесёшься к написанному на этих пяти страничках.
Пишу с Божьей помощью. Помощь Бога – это те, события, которые начнут происходить после 22.02.2020 года; они подтвердят сказанное мною, включая и самое главное – о нашем будущем.
Ты говоришь: «Это мой выбор.» И в этом ты, конечно, прав. Каждый человек имеет право свободного выбора. Это право даровано ему самим Богом вместе с другой Божественной способностью – способностью творить.
Главный выбор человека – быть сыном Бога или рабом.
Это утверждение тебе кажется странным? Давай разберёмся.
Каждый человек – это сын или дочь Бога; об этом говорится во многих Священных Писаниях. Ты ведь сам часто произносишь эту мысль, когда читаешь молитву «Отче наш». Обращение «Отче», или «Отец Небесный» – это обращение детей к Отцу.
Быть рабом означает подчиняться чужой воле – вольно или невольно, отказаться от своего предназначения как сына Бога.
Человек делает свой главный выбор постоянно, каждый день, причём чаще всего делает это сам того не осознавая. Ведь осознание зависит от знаний и опыта. А как раз знаний-то человеку и не хватает, я имею ввиду истинных знаний. На пути к истине нам с тобой для начала надо сделать восемь шагов.

Шаг первый: человек – это не тело.
Ты говоришь: «Это моё тело, мои эмоции, мои мысли.» Значит, сам ты – это не тело, не эмоции, не мысли; они лишь принадлежат тебе, они твои атрибуты, принадлежности. На самом деле ты – это душа, которая всем этим обладает. А тело, эмоции и мысли – это многослойный «скафандр», в который душа одета, чтобы иметь возможность жить на планете; точнее – несколько тел, вложенных друг в друга наподобие матрёшки: плотное тело, потом тело эмоций, или чувств, потом – тело ума. А в самом центре – душа.
Почему об этом важно знать? Для того, чтобы не стать рабом своей собственной «одежды»: тела, чувств, ума. Да, у этих тел есть свои потребности, желания; но важно понимать, «кто в доме хозяин», кто кому служит. Ведь если человек будет безвольно подчиняться своему «скафандру», он не выполнит своего предназначения.

Шаг второй. В чём предназначение человека?
Ответь мне, кем становится сын или дочь человека, когда вырастает? Правильно, взрослым человеком. Точно так же и сын или дочь Бога должны в конечном итоге вырасти и стать настоящим Богом. Путь этот долгий, включает множество жизней; душа переходит из одной жизни в другую, меняя свои «одежды». На этом пути человек должен развивать своё сознание, разум (он выше ума, который занят чувствами). Так человек приближается к осознанию того, что он – часть Высшего Разума, часть Бога.

Шаг третий. Бог, Создатель всего, наделил человека Своими способностями, двумя дарами: правом свободной воли и возможностью творения.
Всё, что ты видишь вокруг себя на этой Земле, сотворено мыслями человека. В это трудно поверить? Спроси у учёных. Они узнали, что свет, его мельчайшая частица фотон, может быть или материей (микрочастицей), или полем, т.е. волной, элементом тонкого мира. Эксперимент показал, что свет-волна становится светом-частицей только в присутствии наблюдателя-человека. Это доказывает ключевую роль человека в возникновении основы плотной материи. Ведь такой основой является свет.
(Тому, что материя происходит из света тоже есть доказательства. Я приведу два.
Первое. Учёные вырастили однолетнее растение в тщательно закрытом сосуде; перед этим грунт, вода, воздух в этой колбе были тщательно исследованы. Когда растение выросло, они исследовали его состав; в нём оказалось много элементов таблицы Менделеева, которых не было в колбе прежде. Поскольку растение ничего не получало извне, кроме света, ясно, что новые элементы возникли именно благодаря свету.
Второе доказательство. В большую, двухведёрную бутыль учёный поместил грунт, росток многолетнего растения, полил водой, а бутыль плотно закупорил и стал ежедневно выносить бутыль на свет. Растение продолжало жить и расти – дни, недели, годы, десятилетия. Для жизни ему нужен лишь свет.)

Шаг четвёртый. Во вселенной есть две великие энергии – Энергия творения и Энергия разрушения, или Свет и Тьма, или Плюс и Минус.
Всё сущее есть их взаимодействие. Именно этими энергиями управляет Бог во вселенной, а человек – на планете Земля; благодаря борьбе двух этих противоположностей происходит рост сознания человека или его деградация.

Шаг пятый. Всевышний как любящий родитель даровал своему ребёнку всё необходимое для жизни на Земле, это был земной рай. Этот рай сохранился и сегодня.
В тайге, куда не протянула свои руки нынешняя цивилизация, существует цивилизация ведрусов. Там люди живут в гармонии с природой, им не нужно заботиться о пропитании, всё необходимое находится вокруг них, в природе; им служат звери, птицы, растения; они имеют высокую скорость мысли, благодаря которой обладают сверхъестественными (для нас!) способностями: читают мысли, общаются телепатически, помогают людям на расстоянии, могут мгновенно перемещаться в пространстве на любые расстояния – как к тонком теле, так и в плотном; они обладают огромными знаниями и доступом к Вселенской базе знаний: в пять лет ребёнок знает уже гораздо больше, чем средний человек, в девять – больше, чем все современные научные институты, в четырнадцать он может делать открытия, пополнить Вселенскую базу знаний. Прочти обо всём этом в книгах Вл. Мегре серии «Звенящие кедры России», для начала хотя бы первую книгу, «Анастасия»*. Главное же – ведрусы могут своей мыслью кардинально изменять мир к лучшему, возвращая его к первозданному раю. И это делает Анастасия своими книгами через Вл. Мегре: В России уже создано больше двухсот родовых поселений, где многие тысячи людей на своей земле уже создают пространство любви.**

Шаг шестой. Сегодняшние проблемы человечества – всё ухудшающаяся экология, войны, болезни, бедность, терроризм – всё это результат плохих мыслей людей.
Почему люди не могут начать думать о хорошем? Потому что когда-то, очень давно, человек совершил роковую ошибку: он позволил кому-то решать за себя, как ему жить. Этим он нарушил главный Божественный Закон, который гласит «Мы все равны перед Богом.» Так появилась власть – духовная и государственная, – которая создана теми, кто жаждет властвовать над другими людьми, жить за их счёт. Это проявление Энергии разрушения, или Тьмы.

Шаг седьмой. Сегодня на Земле преобладает Энергия разрушения. Божественный закон всеобщего равенства и единства заменён навязанными странами Запада неравенством и порабощением.
Нынешним миром правит Америка. Наша страна, Россия, стала колонией США (См. видео «СМИ РФ признали колониальный статус своей Конституции». Это редкий случай, когда по телевизору сказали правду; вообще-то сейчас все средства массовой информации служат для распространения лжи.)
Цель сил Тьмы не просто держать человека в подчинении, в невежестве, но и уничтожить его. Возможно, ты слышал о концепции «золотого миллиарда», по которой остальные люди (а нас сейчас на Земле больше 7 миллиардов) должны быть уничтожены. Этот план исполняется, в первую очередь уничтожается славянское население, люди славяно-арийской расы, коренной расы человечества, население России.

Шаг восьмой. Тьма придумала много способов уничтожения людей, на это, по сути, направлены множество «достижений» нынешней цивилизации, которые отгораживают нас от природы – источника жизни (бетонные склепы, называемые квартирами, вредоносные прививки, лекарства, продукты питания…) Но особо надо сказать о главных способах этого террора: ложь, алкоголь, курево, наркотики, лудомания (азартные игры), СВЧ (сверхвысокие частоты).
Ложь – это главный «инструмент» Тьмы, который внедряет все остальные её «инструменты». Ложь о происхождении человека и его сущности (антинаучная теория Дарвина), об истинной истории человечества, лживая официальная наука (бредовая теория Большого взрыва, краденая Эйнштейном и искажённая им до лживости теория относительности… Посмотришь внизу ссылки.***)
Человек, сознание которого набито ложной информацией, своими мыслями поневоле творит ложный, противоречащий Божественным Законам, мир.
Вот тебе, мой дорогой К., неинтересно учиться в школе. Этому есть объективное объяснение: многое из того, чему учат в школе, неправда; сама цель сегодняшней школы ложна: вместо того, чтобы научить человечности, научить правильно мыслить, вас пытаются набить информацией, причём зачастую совершенно бесполезной (пример – ЕГЭ). Но если ты, брат, ленишься учиться, это значит, что силы Тьмы могут достичь своей цели, могут заставить тебя отказаться развивать своё сознание, то есть подчиниться им.
Я очень рад, что ты увлёкся изучением русского языка. Это один из немногих истинных предметов. Дело в том, что русский язык – это первоязык, язык программирования, на котором основано человеческое мышление и на котором мозг общается со всеми органами и системами человеческого тела; в словах русского языка содержится знание об истинном строении Мироздания и его законах. Когда подрастёшь, ты прочтёшь об этом в книгах «Праведы».
Кстати, дети, живущие в ведрусской цивилизации, учатся с удовольствием, и не в школе, а на своей полянке в лесу; они изучают все проявления жизни как материализованную мысль Бога, они учатся понимать Божественный язык, язык природы, на котором говорит с нами Всевышний.
Алкоголь – это этиловый спирт в том или ином виде. Этиловый спирт – это официально признанный наркотик. Так что государство занимается целенаправленным спаиванием народа, будь то царская Россия, СССР, РФ. Правительство РФ не просто потворствует производству спиртного, но отрыто его поддерживает: в период экономического кризиса Правительство РФ приняло Постановление, запретившее повышать цену на спиртное. Сегодня в магазинах просто море разливанное разного алкоголя. А ведь алкоголь убивает клетки мозга, лишает человека способности мыслить, превращает его в животное.
Курево относят к лёгким наркотикам, но это самый коварный их вид: привыкнув к курению, человеку крайне трудно от него отвыкнуть. Курение вызывает множество болезней, включая рак. Борьба с курением в РФ – это ложь. Вот в США, чтобы покончить с курением, суды стали назначать многомиллионные штрафы по искам людей, которые из-за курения заболели смертельными болезнями. И через несколько лет в стране не осталось ни одной табачной фабрики; курево резко подорожало, люди стали бросать курить. Где теперь эти табачной фабрики? Правильно, в РФ.
У нас на новой квартире соседи-курильщики. Одна женщина дымит у лифта, у выхода на балкон, но вонь идёт на лестничную площадку, досаждая всем соседям. А с другой стороны нас обкуривают двое с балкона нижнего этажа, и вонь к нам идёт из открытого окна. Мы просили их не курить хотя бы ночью. Они продержались два дня, но теперь снова курят; они ничего не могут с собой сделать, потому что это наркомания.
Наркотики – это вещества, действующие на человеческую психику; они могут притуплять боль и/или приносить чувственное наслаждение. Принятие наркотика приводит к формированию физической и/или психической зависимости (наркомании), при которой человек испытает потребность в регулярном приёме таких веществ, а в их отсутствие испытывает физические страдания («ломка») либо психический дискомфорт (депрессия, тревога, бессонница). Наркотики подчиняют себе человека, он деградирует до животного состояния и умирает. Сегодня только по официальным, явно заниженным данным в РФ 2 млн наркоманов. (См. «Путин констатировал увеличение числа несовершеннолетних наркоманов на 60%», http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/natsi ... 32114.html). Борьба властей с наркоманией идёт лишь на словах, и родителям всё труднее уберечь своих детей от этой смертельно опасной болезни.
Лудомания – это паталогическое пристрастие к азартным играм, причём не только к играм на деньги, а также к компьютерным играм. Не веришь? Вот доказательства. Я приведу цитату, где говорится об игре на деньги. Но ты увидишь, что всё в ней сказанное в равной степени относится и к хорошо известным тебе электронным играм.
«Адреналин, дофамин и другие гормоны, выбрасываемые в кровоток во время игры и в момент выигрыша, дают настолько сильные ощущения, что игрок возвращается за ними ещё и ещё. Нейрогормоны вводят его в некое подобие транса, в котором он не отдаёт отчёт в своих действиях.» (https://www.dar-med.ru/articles/lechenie-ludomanii/)
Играя многие часы в электронные игры, человек приобретает навыки и качества характера, которые ему внушаются посредством игры. Чаще всего это агрессивность, жестокость, эгоизм, отношение к убийству как к чему-то обыденному, жадность. Всё это – проявление Энергии разрушения.
Тратя драгоценное время своей жизни на эти поистине дьявольские игры, человек лишает себя возможности участия в самой увлекательной игре, игре Бога по совершенствованию человека до уровня Творца. А Бог ждёт от человека доброты, бескорыстной любви к ближнему, ждёт служения людям, ждёт понимания людьми истинных Законов Мироздания и единства людей.
А вот последние новости от учёных: «…у «зависимых» (от смартфона) людей объём серого вещества в некоторых частях мозга меньше. (См. «Смартфон как наркотик: учёные выявили изменения мозга из-за гаджетов» (https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 9uxCB.html)
Сделаем вывод по этой части шага номер восемь.
Алкоголь, курево, наркотики – всё это «развлечения» для материального тела и тела эмоций-чувств. А вот лудомания, пристрастие к электронным играм, – это ещё и «развлекуха» для ума: здесь создаётся иллюзия, что ты самый-самый – умный, быстрый… Но это ложь, которая не имеет к реальности никакого отношения. Если человек поддаётся требованию своих «слуг» – тела, чувств, ума, то из их хозяина, он превращается в их раба.
СВЧ – это сверхвысокие частоты, которые излучают сотовые телефоны, передатчики сотовой связи, роутеры и другие приборы. Электромагнитное излучение названо Всемирной организацией здравоохранения главной опасностью для самого существования человечества. У электромагнитного излучения есть два вида воздействия: электрическое и информационное. Электрическое поле (несущая волна магнитного поля) вызывает нагрев препятствий, информационное же поле, в т.ч. СВЧ излучение (оно создаётся колебаниями, наложенными на несущую волну) обрушивает на человека лавину информации, воздействующую на подсознание. Аналогию можно провести с речью человека: голос – это несущая волна, слова же, их смысл – это информационное поле. Если громовым голосом можно разбить стакан, то словом, как известно, можно как вылечить человека, так и травмировать его и даже убить.
Именно информационное (вихревое) поле вызывает рак и множество иных болезней. От него защищает устройство «Хоровод-13» (См. стих «Дар священный, Хоровод», https://www.stihi.ru/2019/12/09/9421, статья «Знакомьтесь, «Хоровод-13», viewtopic.php?f=308&t=1651.) От электрического поля, т.е. о нагрева он не защищает: надо просто держаться подальше от источников излучения, а говоря по сотовому телефону, пользоваться гарнитурой или внешним динамиком.

Ну вот, мой дорогой, мы прошли все предварительные восемь шагов. Теперь можно сказать и о самом главном, о будущем – о ближайшем и о далёком.

Время господства Тьмы кончилось, начинается Эра Света. Изменяется всё окружающее нас пространство, идёт Квантовый переход (с 2012 года уменьшился вес ядра атома водорода, стали видны новые галактики, миллионы новых звёзд…) Благодаря усилиям небольшой группы наших современников, сотворцов, успешно завершён Великий Космический эксперимент. (Подробнее ты о нём обязательно узнаешь позже). Человечеству предстоит Преображение – переход на более высокий уровень вибраций пространства без так называемой смерти (впервые в истории Великого Космоса!) Мы перейдём в мир Шестой расы.

Условие успешного Перехода – рост сознания людей, их единение вокруг Бога. Создатель начинает процесс Преображения людей с постепенного открытия их собственного сознания. Он говорит: «Сознание поменяется за 9 дней!», Катрен от 20.02.2020 «Девять капель в пустой стакан», http://www.blagayavest.info/poems/20.02.20.html).
В ближайшее время кардинально изменится поверхность планеты. Уйдёт под воду Северная Америка, США, главный оплот сил Тьмы, вода перепишет карту мира.
Всемирные катаклизмы не затронут территорию Святой Руси – в границах прежнего Союза, СССР. Почему? Потому что это территория Бога, территория коренной расы, славян-ариев, которые смогли сохранить в душе верность Богу, любви, сохранить верность совести, которая есть голос Бога в душе человека.
Будущее нового мира прекрасно, это будет мир света, любви, творчества. Перейти в новый мир смогут те, кто узнал и принял Законы Нового мира, в первую очередь, Закон совести, Закон бескорыстной любви к людям, кто стремится узнать эти Законы во всей полноте и следует им в своей жизни.
Что касается подростков, я полагаю, что они, как и дети, у Всевышнего на особом положении. Подросткам, юношам и девушкам, нужно пройти те восемь шагов, что я перечислил выше; им желательно понять азы истинных Знаний****, они должны уважать мнение старших своего рода, выполнять известные правила праведной жизни, преодолеть свой эгоизм. Будет обидно, если переходу в Новый мир помешает банальная лень, неубранный стол, непомытый унитаз, отказ захватить для папы шапку…
Дорогой мой К., я уверен, что у тебя всё будет хорошо и ты сможешь стать достойным сыном своего Небесного Отца. Для этого нужно предпринимать усилия. Под лежачий камень вода не течёт.
Любящий тебя дедушка Андрей
20.02.2020


ПРИМЕЧАНИЯ
* «Звенящие кедры России», (https://yadi.sk/d/zM78kcYeog7Vkw),
притчи Анастасии Притчи Анастасии, https://www.anastasia.ru/parables/
** Фонд «Анастасия», Международный портал «Звенящие кедры», https://www.anastasia.ru/
*** Про современную науку:
Фильм «Крах теории эволюции»
«Опровержение теории Дарвина. Эволюции не было»
Видеофильм «С. Салль об Эйнштейне»
Статья "Планета Земля: академические сказки и истина", viewtopic.php?f=308&t=1540 и сайт-источник «Всё кругом враньё», http://www.falsehood.me/end/glava-1
Статья А.Лазаревского "О ЗДОРОВЬЕ – ВОИНАМ СВЕТА", viewtopic.php?f=308&t=1186
Об истинной истории см. стих «Об Отечестве», https://www.stihi.ru/2016/09/19/10386.
«Праведы», http://pravedy.ru/
**** Aзы истинных Знаний – в книге «Откровения людям Нового века».
Это название относится лишь к одной книге, содержащей Послания Творца, принятые Л.И. Масловым в 2004 году. Все последующие книги, опубликованные Л.И. Масловым, являются «Толкованиями «Откровений…». В отношении книги «Откровения…» существует судебное Определение о том, что она не является экстремистской. Книга «Откровения людям Нового века» переведена на 19 иностранных языков. Текст книги и переводы размещены здесь: https://intl.otkroveniya.eu/en/revelations
Книги «Толкования…» Л.И.Маслова с 2005 по 2015 гг. на сегодняшний день, к сожалению, исключены из публичного пространства. Это не касается книги «Толкования…» 2016 года http://blagayavest.info/tolkovaniya/, а также книг с Катренами за 2017 г. и последующие годы. Катрены продолжают появляться и сегодня – каждый день! См. http://blagayavest.info/poems/2019/

Да будут счастливы все миры во всех существах!
А.А.Л.
Лазаревский Андрей Алексеевич
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: Andrey___L
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 07:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Вернуться в Статьи редактора

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron