В вирусной войне против России враг терпит поражение.

Модератор: Andrey___L

В вирусной войне против России враг терпит поражение.

Сообщение » Имя: Лазаревский Андрей Алексеевич (Ник: Andrey___L) » 31 янв 2019, 15:59

В вирусной войне против России враг терпит поражение.

Андрей Лазаревский

Начну с хорошей новости, про которую вы прочли в заглавии.
Разве у вас ещё есть сомнения в том, что регулярно возникающие вспышки вирусных инфекций в городах – это злонамеренные действия человекоподобных? В этом году в детсадах и школах Москвы как по команде (впрочем, почему «как»?) началась эпидемия вирусного заболевания, названного «рото-вирусная инфекция»: непрерывная рвота и понос, температура, слабость.
Но скоро выяснилось, что болезнь быстро проходит, часто проходит всего за два дня. Объявленный в известной мне школе карантин намеревались сократить, в знакомом детсаду предлагали приводить детишек уже через два дня.
Почему враг терпит поражение? Потому что несмотря на все его усилия у нас стала лучше работать иммунная система. Отчего? Об этом скажу чуть ниже.
Сначала же – несколько советов тем, кто ещё не успел выздороветь.

Чего не надо делать.

Одновременно со вспышкой этой странной эпидемии кто-то усиленно распространял слух, что эта зараза лечится «Кока-колой». Некоторые мамочки, потерявшие разум от страха за ребёнка, поспешили использовать это «лекарство», хотя большинство людей знают что «Кока-кола» – это совсем не пищевой продукт, она содержит вредные кислоты, в т.ч. фосфорную (см. видео «Вред кока колы» ). Неудивительно, что кислота «выжигает» вирусы; удивительно, что люди не понимают: «Кока-кола» «выжигает» на своём пути всё, нанося организму человека гораздо больший вред, чем сам вирус.

Чем лечить надо.

Если это вирус, его можно одолеть с помощью простого аюрведического средства. Берём 10 горошин чёрного перца, столько же горошин белого перца и кусочек имбиря; заворачиваем всё это в носовой платок, сделав из него повязку-жгутик, который завязываем на запястье левой руки. Повторяем то же самое и делаем повязку на лодыжке левой ноги. Повязки можно носить несколько дней, в течение которых вирус будет нейтрализован. Если возникнет чувство дискомфорта, повязки следует переставить на правую руку и правую ногу. Секрет этого метода прост: чёрный и белый перец, а также имбирь своим электромагнитным полем (а оно есть у каждого предмета и вещества) подавляют различные виды вирусов (каждый – свой), а все вместе составляют для них фатальный барьер. Вирусы, которые находятся в крови, проходя по кровеносным сосудам на запястье и лодыжке с каждым циклом всё больше ослабляются, пока не удаляются полностью. При этом данные природные «лекарства» не оказывают никакого негативного воздействия на организм человека.
По тому же принципу следует использовать сухую горчицу (порошок). Отличие в следующем: повязку следует делать сразу на четыре конечности, и на запястья рук, и на лодыжки ног; носить эти повязки можно не более 24 часов кряду. По своему опыту знаю: это очень эффективно; но для верности после суток горчичными повязками стоит сделать на несколько дней и «перечно-имбирные», тогда есть гарантия быстрого и окончательного выздоровления.
Описанный метод лечения наложением таких повязок рассказал всем нам доктор Торсунов О.Г., кандидат медицинских наук и аюрведический врач.
Если это желудочная инфекция, дизентерия, сальмонеллез, холера, брюшной тиф, язва желудка, язва кишечника, колит, дисбактериоз, острый аппендицит, воспользуйтесь настоем сухих корок плода граната. Это не сказка, а народное средство, которое запатентовано в 1996 году (см. статью автора патента).
Почему об этих средствах замечательных средствах молчит официальная медицина? Потому что она работает на фармацевтическую промышленность, но не на человека, т.е. чаще всего устраняет симптомы, а не причины болезни.
Пользуйтесь природными средствами, ведь природа – это проявление Бога, в отличие от химии, которая есть проявление Его противоположности.
Более подробную информацию по этой теме см. в статье –- Андрей Стотысячный, "О ЗДОРОВЬЕ – ВОИНАМ СВЕТА."

Почему стала лучше работать иммунная система.

Здесь надо сказать о событии, которое прежде было бы помещено в передовицах центральных газет. 4 октября 2018 г. на конференции Международного Форума «Инновации и развитие» в «Президент-Отеле» в конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России – 2018» в номинации «Лучшее научно-исследовательское предприятие» победителем признан Холдинг «Научно-исследовательские институты Здоровьесберегающих технологий», а его Ген. директор Л.И. Маслов награждён орденом «Звезда Отечества», а также медалями «За доблестный труд» и «За инновации и развитие». (См. здесь).
Суть открытия, сделанного коллективом Л.И.Маслова такова: участие в одновременном Посыле (молитве) (см. видео «Посыл на любовь и духовное единение»), который теперь проводится ежедневно три раза: в 11.00, 19.00 и 03.00 по московскому времени, восстанавливает идеальное состояние крови человека (исчезают склейки эритроцитов); причём идеальной кровь становится не только у тех, кто участвует в Посыле, но и у тех, кто в Посыле не участвовал. Это явление зафиксировано во многих местах, как по России, так и зарубежом. Звучит как фантастика! Но сейчас это уже научно установленный и признанный факт.
Далее – самое интересное: академик Маслов Л.И. утверждает, что открытое в НИИ здоровьесберегающих технологий явление телепортации информации об идеальном состоянии крови оказывает положительное воздействие на человека находящегося за тысячу километров. Эти данные были подтверждены заключениями авторитетных зарубежных клиник (см. статью «Медицина и государство» (№ 25, 2018 г., http://www.chr.aif.ru). Учёные Австрии подтвердили, что человек, имеющий структуру крови, соответствующую крови молодого здорового человека, через Посыл передавал это состояние другому человеку, находящемуся на расстоянии более 1200 км. Это же было официально зафиксировано специалистами клиник «Braincon GmbH&Co KG» Австрия и «Stress Clinic Eshania», Швейцария.

Как не болеть и быть счастливым


Насколько я понимаю, коллективный ежедневный Посыл на любовь оказывает кратковременное позитивное воздействие на кровь всех людей; через какое-то время кровь у большинства возвращается в исходное «нездоровое» состояние. Но с каждым Посылом состояние «крови молодого здорового человека» делается всё дольше, особенно, если человек сам прикладывает к этому усилия (участвует в Посыле, ведёт праведный, высокодуховный образ жизни). А идеальная кровь – это идеальный иммунитет. Вот вам и объяснение более стойкого иммунитета людей и провала вирусно-бактериологической войны против нашей страны.
Итак, чтобы вообще не допустить возникновения болезней, надо заниматься профилактикой. Самой лучшей профилактикой, как оказалось, является коллективный Посыл на любовь и духовное единение. Это приводит к оздоровлению и тела, и духа, улучшает настроение, повышает уровень сознания человека, приближает времена всеобщего здоровья и счастья.
Присоединяйтесь. Будьте здоровы и счастливы.

31 января 2019 г.

Да будут счастливы все миры во всех существах!
А.А.Л.
Лазаревский Андрей Алексеевич
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: Andrey___L
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 07:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: В вирусной войне против России враг терпит поражение.

Сообщение » Нужно задать имя в профиле (Ник: Ольга Антюфеева) » 06 фев 2019, 09:05

Очень полезная для здоровья статья!

Нужно задать имя в профиле
Регион не указан!!

Ник: Ольга Антюфеева
 


Вернуться в Статьи редактора

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron