«Анти-жемчужина». Новый метод “работы” Сил Тьмы.

Модератор: Andrey___L

«Анти-жемчужина». Новый метод “работы” Сил Тьмы.

Сообщение » Имя: Лазаревский Андрей Алексеевич (Ник: Andrey___L) » 14 окт 2016, 21:49

«Анти-жемчужина». Новый метод “работы” Сил Тьмы и как ему противостоять.

Андрей Лазаревский

Эпиграф

“Изменения Со-Знания и быта
Угрожают неверию открыто!
Противление будет проявлено,
Однако будущее уже объявлено!”
“Откровения людям Нового века”, 01.10.16. Катрен “Возможности”

В своих недавних Посланиях Создатель предупреждает нас о том, что накануне окончательного поражения Сил Тьмы её сопротивление будет проявлено.
Цель Сил Тьмы – диктат и навязывание людям своей воли. Для достижения этой цели Тьма использует как уже известные, так и новые способы и уловки воздействия на сознание и промысел человека.
Об одной из таких уловок и пойдёт речь в этой статье.
Но сначала вспомним уже известные способы – хотя бы “в телеграфном” изложении.

Уже знакомые способы “работы” Сил Тьмы

Грубые методы – вовлечение в плохую компанию, наркотики, включая алкоголь, одержание, увлечение мамоной (власть, деньги, удовольствия тела).
Тонкие методы – раздувание эго, гордыни на основе внешнего успеха (известность, слава), гордыня на основе внутреннего успеха (многие знания и умения).
Сверхтонкие методы – “перехват управления” сознанием человека при его общении с тонким миром, когда злоумышленник из Сил Тьмы старается представить свою информацию как исходящую из светлого источника. Об этом методе следует сказать подробнее.
Немалая часть духовных искателей освоила различные методы общения с тонким планом и активно их использует. Здесь важно помнить, что Законы Мироздания требуют, чтобы сущности тонкого плана, выходящие с вами на связь, называли себя, и называли без обмана. Тонкость же заключается в том, что вы сами должны задать вопрос: “С кем я сейчас говорю?” И тогда ваш собеседник ответит правдиво или будет вынужден ретироваться.
Если человек получает информацию в словесной форме, т.е. если он слышит в своей голове чей-то голос, это явное свидетельство, что источник информации находится рядом с плотным планом, что это низкочастотные вибрации, и это, скорее всего, силы Тьмы. Эта информация известна как из достоверных эзотерических источников, так и со слов Л.И.Маслова.
В противоположность этому информация от Сил Света – это очень высокие вибрации, они воспринимаются как некий образ, который человек сам должен “расшифровать” – понять, осознать, перевести в словесную форму. У разных людей этот приём происходит по-разному, но, как правило, – в особые моменты и в особых условиях: при молитве, иногда – в экстренных ситуациях.
Более сложная ситуация возникает, когда духовный искатель освоил какой–либо способ постоянного контакта с Высшим миром, к примеру, использует метод “вопрос-ответ”. Это более продвинутый уровень “разговора” со своим Высшим Я по сравнению с “методом маятника” (см. "Самоучитель волшебника или как работать с Маятником Жизни" http://slavniy99.livejournal.com/3074.html). Суть метода “вопрос-ответ” заключается в том, что человек, обращаясь к Богу (или к своему Выcшему Я), задаёт чётко сформулированный вопрос, на который можно дать ответ “да” или “нет”. И, если соблюдены условия (спокойствие физическое и спокойствие ментальное, то есть «молчание» собственных мыслей), ответ обязательно приходит.
Такому духовному искателю должно быть известно, что надо внимательно и как бы со стороны следить за тем, когда именно приходит ответ на его вопрос. Если ответ приходит в тот момент, когда вы мысленно ещё не закончили его передачу, значит этот ответ – от Сил Света. (Процесс мышления человека происходит в тонком плане, и отвечающая человеку сущность от Сил Света узнаёт вопрос и даёт ответ раньше, чем сам человек осознает свой собственный вопрос, который – через физический мозг – до него доходит гораздо медленнее.)
Если же ответ на вопрос поступил только после того, как вы его закончили задавать, пусть даже через мгновение, значит это ответ от Сил Сдерживания. Ведь эти сущности находятся вблизи плотного плана, им обязательно нужно дослушать вопрос до конца.
Может возникнуть вопрос: а не является ли ответ человеку со стороны Сил Сдерживания свидетельством того, что этот человек уже у них “на крючке”? Ответ на этот вопрос однозначный: конечно, нет. Нам с вами известно, что всё сущее есть взаимодействие встречных волновых потоков, иначе говоря, – постоянное взаимодействие Сил Творения и Сил Сдерживания, которое и является вечным двигателем развития человеческого сознания.
Самой большой трудностью при использовании метода “вопрос-ответ” является отслеживание этого момента – не потому, что это трудно физически, но потому, что это требует концентрации внимания на этом моменте. Ну и, конечно, нельзя забывать о самой необходимости такой вот проверки-верификации.
Вот основное, что хотелось бы сказать об уже известных способах “работы” Сил Тьмы и о том, как им противодействовать. После этого можно рассказать о «новостях» на эту тему.
Несколько слов о предшествующих обстоятельствах.
Все сотворцы, которые 26 сентября 2016 г. приняли участие в научной конференции Института здоровьесберегающих технологий, были свидетелями публичной демонстрации открытия мирового значения. У нескольких добровольцев из числа участников конференции был несколько раз взят анализ крови, а результаты были сразу же показаны на экране. Эти результаты неопровержимо доказали, что в результате коллективной молитвы-посыла происходит кардинальное улучшение крови не только у тех, кто участвовал в молитве, но также и у тех, кто в молитве не участвовал, а просто находился рядом. Это стало практическим подтверждением слов Создателя о том, что коллективная молитва-посыл способна изменить пространство.
“Новость” расскажет участник Движения, который был участником и этой конференции, и последующих событий. А произошло вот что.

Новый cпособ “работы” Сил Тьмы

Несколько дней ходил под впечатлением увиденного на конференции. Мысли крутились вокруг произошедшего в Сокольниках: как далеко в пространстве распространилось действие совместного посыла? Через некоторое время – я гулял на улице с ребёнком – в сознании вдруг возникла цифра: 6,5. Интересно, думаю, это свыше мне, что-ли, подсказывают? Гуляю дальше и прикидываю: что бы это могло значить? Наверное, это радиус в 6,5 км. Но тогда получается, что диаметр круга будет 13 км, а 13 – это цифра Бога. Это здорово! Надо бы узнать детали! Стал выяснять методом “вопрос-ответ”. Выяснил ещё что эффект от воздействия посыла будет наблюдаться в течение 15 дней. Тут, как говорится, оторопь взяла: ведь из этого срока несколько дней уже прошло! Надо срочно передать эту информацию Л.И.Маслову! И передал – срочно, почти на бегу.
Через несколько дней пришло осознание допущенной большой ошибки: ведь канал Высшего Космического Разума для подготовки Перехода только один, Л.И.Маслов, и это главное.
Прочее – детали: первая информация (про 6,5) пришла в неурочное время (не после Посыла), без запроса с моей стороны; я не спросил, кто передаёт информацию (вроде, и не у кого было спрашивать, цифра возникла как бы сама собой); потом, при задавании вопросов я был в возбуждённом состоянии и не контролировал момент прихода ответа. Сам себя подгоняя, бросился писать Л.И.Маслову.
Короче, понаделал много ошибок. Надеюсь, что мой рассказ поможет избежать подобных ошибок другим.

Разбор “полётов”

Из того, что здесь рассказано, можно сделать вывод о том, что речь идёт о новом, по крайней мере, для меня, методе “работы” Сил Тьмы, из категории сверхтонких.
Действительно, мы видели, что атаковавшая потерпевшего сущность тонкого плана была хорошо информирована об обстоятельствах и о состоянии “объекта воздействия”; эта сущность действовала предельно тонко: вначале была всего одна цифра (6,5). И спрашивать “Кто ты?”, было, вроде бы, некого! Но это была первая ошибка. Из ниотуда посторонняя информация возникнуть не может, а коли уж она проявилась, то добросовестный контактёр должен был задать вопрос: “Кто передал эту информацию?” Ещё лучше уточнить: “Как тебя зовут? Ты служишь Богу, Творческой, Положительной системе?”
Получив микро-информацию, микро-ложь (цифру), человек на её основе стал строить свои собственные предположения, свой мыслеобраз (про километры, про 6,5*2=13); и этот мыслеобраз показался ему очень убедительным. Здесь, по-моему, и содержится главная “новость”: на основе доверия к крупице непроверенной информации – вроде пылинки, попавшей в створки ракушки устрицы, – человек создал свой собственный мыслеобраз (вывод про диаметр в 13 км); но этот мыслеобраз был уже большой ложью, причём незаметной для самого человека, поскольку снаружи ложь-пылинку он сам “покрыл перламутром” собственного мыслеобраза. Получилась “анти-жемчужина”, похожая на правду, но ложная по внутренней сути. И сделанный вывод человек не проверил своим стандартным способом. Это была вторая ошибка.
Третьей ошибкой было то, что дополнительная информация (про 15 дней) также не была проверена должным образом.
Потеря самообладания, оторопь – четвёртая ошибка. В этом состоянии человек становится лёгкой добычей: профессионалы тонкого плана хорошо знают (и даже видят – в частности, по ауре) сильные и слабые места человека, и они непременно воспользуются этим своим преимуществом. В данном случае были использованы такие качества нашего “корреспондента” как ответственность, невнимательность, отказ оперативного анализа, неизжитый ещё эгоизм. Всё это и привело, если говорить объективно, к безответственному поступку – отправке письма Л.И.Маслову.
Можно предположить, что последнее и было здесь главной целью Тёмных Сил. Конечно, для Л.И.Маслова не составляет большого труда различить правдивую информацию от ложной. Но сам факт отвлечения на это его внимания можно считать маленькой победой Сил Тьмы. Это была пятая, и самая большая ошибка. Прежде, чем совершать этот поступок, сотворец должен был тщательно обдумать всё с ним связанное с высоты знаний, передаваемых Творцом в книгах “Откровения людям Нового века”, в частности, он должен был вспомнить, что канал Высшего Космического Разума для подготовки Перехода только один, и это Л.И.Маслов.

Подведём итог

Мы рассмотрели новый способ “работы” Сил Тьмы из категории сверхтонких методов – метод «анти-жемчужина». Его суть – подбрасывание одной крупицы подложной информации, на основе которой доверивший ей контактёр строит свою “жемчужину” – свой мыслеобраз, который считает истинным. По сути же это “анти-жемчужина”, ложный мыслеобраз.
Способы противодействия этому методу – предельная внимательность к собственным мыслям, особенно – к возникающей в них чужой информации; эту информацию необходимо непременно проверять своими стандартными способами; требуется спокойствие и полный самоконтроль. Необходимо помнить и применять на практике знания, которые передаёт нам Создатель в книгах “Откровения…”.
Этого достаточно, чтобы противодействовать атакам на сознание сотворца со стороны Тёмных Сил.
Будем надеяться, что приведённая здесь информация поможет избежать подобных ошибок другим сотворцам.

Постскриптум

Внимательный читатель может задать вполне резонный вопрос: “А можно ли доверять той информации, которую представил здесь неназванный участник Движения?”
Отвечаю: можно, поскольку этот участник Движения – автор этих строк.

Да будут счастливы все миры во всех существах!
А.А.Л.
Лазаревский Андрей Алексеевич
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: Andrey___L
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 07:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: «Анти-жемчужина». Новый метод “работы” Сил Тьмы.

Сообщение » Имя: Сергей Викторович (Ник: Серёжка) » 16 окт 2016, 08:45

Andrey___L писал(а):Внимательный читатель может задать вполне резонный вопрос: “А можно ли доверять той информации, которую представил здесь неназванный участник Движения?”
Отвечаю: можно, поскольку этот участник Движения – автор этих строк.

А почему так безапелляционно? Может быть всё-таки недоверять Вам? :-):

Следи за своими мыслями!
Сергей Викторович
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: Серёжка
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 06:34
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 307 раз.

Re: «Анти-жемчужина». Новый метод “работы” Сил Тьмы.

Сообщение » Имя: Лариса Антонова (Ник: LarisaA) » 20 окт 2016, 15:15

Школа Мудрости Диктовка от 05.05.11, книга VIII)
7. Поверьте Мне, своему Творцу: рядом с каждым из вас на протяжении всего жизненного пути постоянно находится “гирлянда” из предупреждений и подсказок Творца! Тот, кто слышит своё Сердце, свой внутренний голос, обязательно обратит внимание на подсказку Свыше и поймёт Мой знак, а иногда и прямое указание на правильный выбор, ведущий человека к вершинам совершенного Со-Знания, спасающего его от падения в пропасть безнравственности!

Печально будущее лето, печален утренний рассвет (Послание от 02.02.15, книга XII)
8. Поверьте, нет будущего у людей без Бога! То, что имеет сегодня Мир, совсем не похоже на то, что Я старался привить людям! Я понимаю, что тысячелетнее правление Отца Люцифера превратило Мир в Духовную ложь и Мамону, но в каждом человеке ЕСМЬ Бог, и если Бог внутри человека молчит, если человек не чувствует в себе Бога, тогда человеческая жизнь становится похожей на калейдоскоп ошибок, повторяющихся от инкарнации к инкарнации!

Новая жизнь! (Катрен от 09.07.16)
Подумайте, что вы хотите теперь?
Без крови, без жертв, но в Любви?
Какую вместе откроете дверь,
Услышав Мой шёпот мольбы!

07.10.16 Катрен “Счастье Создателя”
Я Оду пою всем стремящимся в Боги!
Они, как Икона во тьме!
О, Счастье! Нашли вы дорогу
Одну! Но всё время ко Мне!

СЛЫШАТЬ БОГА в себе.

С ЛЮБОВЬЮ ко ВСЕМ Лариса.

ВСЁ БУДЕТ ТОЛЬКО по ВОЛЕ ЕДИНОГО БОГА во ВСЁМ МИРОЗДАНИИ!
Лариса Антонова
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: LarisaA
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 16:45
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 216 раз.

Re: «Анти-жемчужина». Новый метод “работы” Сил Тьмы.

Сообщение » Имя: Валентина Шерстобитова (Ник: ВАЛЕНТИНА26) » 20 окт 2016, 19:10

Большое вам спасибо за статью. Перечитала несколько раз обдумывая.Да...она не дремет изобретает всё новые и новые методы.Надо быть бдительными и внимательными.
Спасибо за новую для меня информацию. Это я про то,что ответы от Светлых Сил приходят как бы раньше окончания вопроса. Для меня это очень важно. Я иногда задумывалась,почему так быстро идут мысли ответы. Теперь всё понятно.
С Любовью ко всем Валентина

Валентина Шерстобитова
Регион не указан!!

Ник: ВАЛЕНТИНА26
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 23:07
Откуда: Ярославская обл,г.Рыбинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Вернуться в Статьи редактора

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4