ПАНАЦЕЯ СУЩЕСТВУЕТ! ПРЕПАРАТ А.В.ДОРОГОВА АСД-2

Модератор: Andrey___L

ПАНАЦЕЯ СУЩЕСТВУЕТ! ПРЕПАРАТ А.В.ДОРОГОВА АСД-2

Сообщение » Имя: Лазаревский Андрей Алексеевич (Ник: Andrey___L) » 18 апр 2022, 16:00

ПАНАЦЕЯ СУЩЕСТВУЕТ!
ПРЕПАРАТ «АНТИСЕПТИК СТИМУЛЯТОР ДОРОГОВА» (АСД-2)


Андрей Лазаревский


Мой вклад в приведённый ниже текст незначителен. Заслуга открытия в наше время описанной здесь панацеи принадлежит выдающемуся советскому исследователю доктору А.В. Дорогову.

Ниже привожу начало замечательной статьи «КАК ЛЕЧИТЬСЯ АНТИСЕПТИКОМ СТИМУЛЯТОРОМ ДОРОГОВА (АСД)» https://coollib.com/b/6432/read#t1. Здесь лишь её небольшой фрагмент, а также перечень заболеваний, которые этот препарат излечивает. Важно отметить, что препарат АСД-2 совсем недорог.

В Приложении вы найдёте цитату из духовной книги XIX века «Откровенные рассказы странника духовному своему отцу», где описывается чудо излечения человека препаратом, о котором знали наши предки и который по описанию идентичен препарату А.В. Дорогова.

«ЧТО ТАКОЕ АСД?

Талантливый русский ученый Алексей Власович Дорогов разработал в середине прошлого столетия препарат АСД (Антисептик Стимулятор Дорогова), который многие называют «эликсиром жизни». Людская молва быстро разнесла весть о чудо-лекарстве. Алексея Власовича осаждали сотни больных людей, отчаявшихся получить помощь официальной медицины. В архиве автора имеются сотни писем благодарности, полученных от больных, которые лечились АСД по его методикам: кожные заболевания и туберкулёз, бронхиальная астма, сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, поражения нервной системы…

Дорогов использовал в качестве сырья лягушек, а в качестве способа переработки – термическую возгонку тканей с конденсацией жидкости. Полученная жидкость обладала антисептическими, стимулирующими, ранозаживляющими свойствами и была названа АСД (антисептик-стимулятор Дорогова).
Вначале Дорогов работал с лягушками, однако через некоторое время стал пользоваться мясокостной мукой, что не сказалось на свойствах полученного препарата – воздействие высоких температур «стирает» всякую информацию о виде организма, который послужил исходным сырьем…»

«Применение АСД

Внимание! Внутрь принимается только фракция АСД-2!

1. При сердечных, заболеваниях печени, нервной системы и различных формах туберкулеза
2. При язве желудка и 12-перстной кишки
3. Колиты.
4. При спазмах сосудов конечностей
5. Предраковые формы поддаются лечению внутрь и местно. Местно применяют компрессы.
6. Рак.
7. Туберкулез легких, почек и др. органов излечивается бесследно.
8. При гинекологических заболеваниях
9. Импотенция.
10. Кожные заболевания (псориаз, нейродермит, различного рода экземы, трофические язвы и т.п.)
11. Глазные заболевания воспалительного характера
12. Ушные болезни воспалительного характера
13. Подагра и ревматизм, воспаление лимфатических узлов
14. Гипертония
15. Для роста волос
16. Трихомоноз
17. Молочница
18. Недержание мочи
19. Радикулит
20. Заболевания печени и желчных ходов –
21. Зубная боль
22. Тучность
23. При простуде
24. При кашле и насморке
25. Для профилактики простудных заболеваний

ИЗ ПРИМЕЧАНИЙ

…5. На период лечения препаратом АСД Ф-2 категорически запрещается
употребление спиртных напитков!»

Конец цитаты.

Перечисленные выше сферы применения АСД-2 основаны на научном изучении и массовой апробации. Тем не менее, в своей совокупности эта информация оставляет впечатление чуда. Между тем, как известно, чудес на свете не бывает, есть лишь разные уровни познания природы – как окружающего мира, так и своей собственной, чему человек уделяет, к сожалению, мало внимания.

По причине скрытого противодействия чиновников и лоббистов АСД-2 был зарегистрирован как препарат для домашних животных; купить его можно в ветеринарных аптеках.

МОЙ ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ ГРИППА И ЕГО ОСЛОЖНЕНИЙ

Приведённый выше перечень далеко не исчерпывает возможные сферы применения препарата АСД-2. По утверждению друга нашей семьи Н.М., женщины-врача высшей квалификации, этот препарат по сфере применения – истинная панацея, а по эффективности поистине чудодейственный: он помог множеству её пациентов, а одну женщину так вообще вытащил чуть не с того света. Врач прописала АСД-2 двум членам нашей семьи, заболевшим (не без участия химтрейлов и химобработки в городах) гриппом, причём в комплексе с другими процедурами. Результат лечения был положительным и быстрым. Поэтому с полным основанием дополняю приведённый выше перечень следующим пунктом:

26. При гриппе и его осложнениях.

5 дней – по два-три приёма, за час до еды, дозы от 0,5 мл до 2 мл. Начинать с 0,5 мл, постепенно увеличивая до необходимого и индивидуально приемлемого объёма.
Флакон с АСД-2 не открывать, только снять алюминиевый кружок над резиновой пробкой. Лекарство брать шприцем и растворять, опуская иглу в небольшое (50-100 мл) количество воды. Пить с задержкой дыхания (сильный и неприятный запах), запивать большим количеством воды.

После 5 дней приёма лекарства 3 дня перерыв. При необходимости этот курс повторить несколько раз.

Кроме того прописано:
– обильное питьё, желательно ежедневно 4 литра, пить главным образом утром и в первой половине дня;
– пить раствор соды (1 чайная ложка на 0,5 литра тёплой воды) – один-два раза в день.

Практическое применение рекомендаций всегда несколько отличается от предписания врача. В нашем случае это особенно важно. На момент получения этого предписания два наших пациента болели уже 6-8 дней; причём один уже выздоравливал (оставалась пониженная температура и отсутствие обоняния), а второй пошёл на поправку (температура по утрам была нормальная, и лишь к вечеру росла до 38 градусов, оставалась слабость и горечь во рту.) Так что собственно грипп наши пациенты победили в основном своими средствами – аюрведическими.
У первого пациента признаки восстановления обоняния появились уже после первого (!) приёма АСД-2. Через 5 дней обоняние восстановилось наполовину, после второго 5-ти дневного курса – почти полностью.

У второго пациента лечение описанными собственными средствами затянулось. На 8-й день болезни начали принимать АСД-2; улучшение началось через два дня, через четыре дня температура стала нормальной, через 6 дней горечь во рту прошла полностью, пациент начал выходить на прогулку.
Доза АСД-2 для обоих пациентов была минимальной: 0,5 мл в первые пять дней, 0,6 мл во вторую пятидневку. Воду пили меньше предписанного, 2,5 – 3 литра, в т. ч. один литр утром натощак.

PS Важное добавление. Из-за чиновничьих рогаток препарат АСД-2 не был зарегистрирован как лекарство для человека. Его пришлось зарегистрировать как лекарство для животных. Поэтому АСД-2 можно купить в ветеринарной аптеке.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Чудо исцеления монаха

В дополнение к сказанному выше расскажу об удивительном литературном "совпадении". Прошлым летом на даче мы с женой читали замечательную книгу, которая весьма популярна среди воцерковлённых людей. Это «Откровенные рассказы странника духовному своему отцу», https://predanie.ru/bez-avtora/book/68831-otkrovennye. Это написанное превосходным литературным языком сочинение анонимного автора второй половины XIX в., в котором раскрывается мистическая традиция православия (Иисусовой молитвы).
Так вот, в "Рассказе втором" описывается чудо исцеления монаха с помощью средства, описание приготовления которого совпадает с методикой изготовления АСД-2. Привожу этот отрывок ниже.

«После сего, спустя долгое время, и еще был один случай; пожалуй и его расскажу: однажды, именно 24 марта, я почувствовал непреодолимое желание, чтобы завтра, т. е. в день, посвященный Пречистой Божией Матери, в воспоминание Божественного Ей Благовещения, причаститься святых Христовых тайн. Расспросил, далеко ли церковь; сказали 30 верст. Итак, я остаток дня и всю ночь шел, чтобы поспеть к заутрени. Погода была самая ненастная, то снег, то дождь, и притом сильный ветер и холод. На дороге надо было переходить чрез небольшой ручеек, и как только вошел я на средину оного, лед под ногами проломился и я окунулся по пояс в воду. Так замочившись, я пришел к заутрени; отстоял ее и обедню, на которой Бог сподобил меня причаститься.
Чтобы провести сей день в спокойствии, без помехи духовной радости, я выпросился у церковного сторожа пробыть до завтра в караулке. Весь оный день я был в несказанной радости и сладости сердечной; лежал на палатях в сей нетопленной сторожке, как будто покоясь на лоне Авраамовом: молитва действовала сильно. Любовь ко Иисусу Христу и Матери Божией, как сладостные волны, клубилась в сердце и как бы погружала душу в утешительный восторг. К ночи вдруг почувствовал я сильный лом в ногах, да и вспомнил, что они у меня мокрые. Пренебрегши этим, я начал прилежнее внимать сердцу с молитвою и не стал чувствовать боли. Поутру хотел встать, но вижу, что не могу и пошевелить ногами; совсем отнялись и расслабли, как плети; сторож насилу стащил меня с полатей. Так я и сидел два дня недвижимый. На третий день сторож начал выгонять меня из караулки, говоря: если ты здесь умрешь, то поди хлопочи за тобой. Едва, едва я выполз кое-как на руках, да и лег на церковном крыльце.
Так лежал я и здесь дня два. Люди, проходившие мимо меня, не обращали ни малого внимания ни на меня, ни на мои просьбы.
Наконец, какой-то мужик подошел ко мне, сел, да и разговорился. Между прочим сказал: что ты дашь? Я тебя вылечу. Со мной самим точь-в-точь так бывало; я знаю от сего снадобье. Нечего мне тебе дать, ответил я. А в мешке-то что у тебя? Одни сухари, да книги. Ну так поработаешь ли мне хоть одно лето, если я тебя вылечу? И работать ничего не могу; ты видишь, что я одной только рукою владею, а другая совсем почти высохла. Так, что же ты умеешь делать? Ничего кроме того, что умею читать, да писать. А, писать! Ну, научи писать мальчишку, сынишку моего, он читать-то маленько знает, а мне хочется, чтобы писал. Но мастера просят дорого, 20 рублей за выучку. Я согласился, и они со сторожем оттащили меня и поместили у сего мужика на заднем дворе в старой пустой бане.
Вот и начал он лечить меня, набрал по полям, по дворам и по помойным ямам целый четверик разных тлевших костей, и скотских, и птичьих, и всяких: перемыл, да перебил их помельче камнем и положил в большую корчагу; закрыл крышкой, на которой была скважина, да и опрокинул во вкопанный в землю пустой горшок, а сверху корчагу толсто обмазал глиной, и, обложивши костром дров, жег их слишком сутки, и, подкладывая дрова, говорил: вот это будет деготь из костей. На другой день откопал из земли горшок, в который натекло через скважину из корчаги с полштофа густой жидкости, красноватой, масленистой и сильно пахучей, как бы живым сырым мясом; а кости, бывшие в корчаге, сделались из черных и гнилых, так белы, чисты, прозрачны, как бы перламутр, или жемчуг. Этою жидкостию натирал я свои ноги раз по пяти в день. И что же? На другие же сутки почувствовал, что могу шевелить пальцами; на третьи мог уже сгибать и разгибать ноги, а на пятый день стал на них и с палочкой прошелся по двору. Словом, чрез неделю совершенно ноги мои укрепились по прежнему. Я благодарил о сем Бога, да и думал сам в себе: какая премудрость Божия в тварях! Сухие, сгнившие, почти совсем предавшиеся земле кости такую сохраняют в себе жизненную силу, цвет, запах, и действие на живые тела и как бы сообщают жизнь омертвелым телам.»

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Видео "Почему запретили АСД 2. Запрещённое средство из СССР",
Смотреть на youtube.com

Да будут счастливы все миры во всех существах!
А.А.Л.
Лазаревский Андрей Алексеевич
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: Andrey___L
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 07:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Вернуться в Статьи редактора

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron