Коронавирус для бывшего СССР не смертелен

Модератор: Andrey___L

Коронавирус для бывшего СССР не смертелен

Сообщение » Имя: Лазаревский Андрей Алексеевич (Ник: Andrey___L) » 24 мар 2020, 11:56

Коронавирус для стран бывшего СССР
не смертельное заболевание; его
распространённость в РФ
втрое ниже эпидемического порога по гриппу.


Андрей Лазаревский


Изображение

NB! Дополнение от 26.04.2020 г.
Как показало дальнейшее изучение этой темы, в действительности эпидемии нет: коронавирус – это давно известный учёным вирус “добрячок”, как его назвал видный вирусолог Г.Г. Онищенко, бывший Главный санитарный врач РФ; смертность от него незначительна, по словам Министра здравоохранения РФ, она составляет 2% от числа умерших от пневмонии; летальность от пневмонии в РФ в 2020 году не выросла, а уменьшилась; статистика и шумиха в СМИ является психологической диверсией (см. в интернете материалы по ключевому слову "#Гундаров". Цель диверсии в том, чтобы воспользовавшись страхом людей, подтолкнуть их к будущей смертоносной вакцинации и чипизации; кроме того сам долговременный страх подрывает иммунитет, ведёт к негативным изменениям ДНК. Спасение – в истинных знаниях (не гос. СМИ) и в спокойствии.

Кратко об «открытиях», сделанных в этой статье на основе официальной статистики.
1. Коронавирус не является смертельным заболеванием для стран-бывших республик СССР.
(В России на сегодня – уже после опубликования статьи – умерли 4 человека, в т.ч. два пожилых человека, 83 и 78 лет, и женщина с диагнозом "рак" и удалённым лёгким. Иначе говоря, цифры о смертности в РФ статистически ничтожны. Это дополнение от 28.03.2020 г.)
2. Выяснилось, что СМИ часто публикуют некорректную статистику: не указывают количество выздоровевших. (На 28.03.2020 в РФ заболели 1 264, выздоровело 49 человек.)
Но если нет смертности, то количество выздоровевших в итоге будет практически 100%.
3. По степени распространённости в РФ на момент написания статьи коронавирус «не тянул» на эпидемию: показатели заболеваемости втрое ниже эпидемического уровня по гриппу.
4. Кроме того, обоснована гипотеза о причине «провала» коронавируса на территории бывшего СССР.
5. Даны несколько советов по профилактике и лечению.
Совет от О.Г.Торсунова: трижды в день пожевать кусочек имбиря или принять сделанный из него напиток.


Информационный ливень про коронавирус людей уже утомил. Число заболевших, как пишут власти, растёт, множатся запретительные меры, но внутренне чувство подсказывает: что-то здесь не так. Вот и российские самолёты с военными вирусологами и медиками летят в Италию(1). Значит в самой России они не нужны.

Занялся я анализом статистики и убедился: чутьё меня не обмануло. Но обо всём по порядку.

Ситуация с коронавирусом

На 22 марта 2020 года число заражённых коронавирусом во всём мире составило 306 395 человек. Зарегистрировано 13031 смертей (4,3% от числа инфицированных), 92335 человек излечились (30,3% от числа заболевших). По количеству заболевших лидируют Китай, Италия, США, Испания, Германия, Иран и Франция. В России заболели 367 человек(2). Интернет заполнен угрожающими данными о росте числа заболевших(3). Приводятся общие данные по ситуации в мире, отдельно – вне Китая, по странам, которые лидируют в печальной статистике числа инфицированных и смертей.

Ложь, наглая ложь, статистика

Можно ли эту картину назвать объективной? По-моему, нет. В расчёт не берётся численность населения конкретной страны и никак не учитывается количество полностью выздоровевших людей.

Я постарался представить объективную картину, подсчитав количество инфицированных и умерших в расчёте на 100 тыс. человек. Поскольку данных о выздоровевших по отдельным странам нет, полученные цифры по числу инфицированных можно смело уменьшить как минимум на треть: как уже сказал выше, общая доля излечившихся составляет более 30%; кроме того, Китай заявил, что там полностью выздоровели свыше 70% заболевших(4).

Две разные картины

Имея это ввиду, рассмотрим, тем не менее, официальные данные на 23 марта 2020 года. Они сведены в две таблицы (см. ниже). Картина получилась очень яркая, точнее, две совершенно различные картины.

Первая – картина бушующего коронавируса – представлена в таблице 1 «Страны мира (кроме бывшего СССР)». По степени распространения заболевания (число случаев на в расчёте на 100 тыс. человек) лидируют Италия (98,6) и Испания (72,4), затем следуют Германия (31,6), Иран (27,8), Франция (24,0), далее – Южная Корея (17,4), США (10,8), Китай (5,9). Похожая ситуация вырисовывается и по смертности: Италия (98,6), Испания (72,4), США (10,8), Иран (2,2).

Вторая картина – в таблице 2 «Страны, ранее входившие в состав СССР» – совершенно иная. Здесь удельный показатель заболеваемости (на 100 тыс. чел.) находится в основном в пределах от 0,1 до 0,9 случаев; более высокие цифры дают только 6 стран с небольшой численностью населения (от 1 до 3,7 млн чел.). Но при этом общим для всех стран-бывших республик СССР является одно: практически отсутствуют смертельные случаи. (Лишь на Украине – 3 случая, по одному случаю в Литве, Азербайджане и Молдавии; это – в пределах статистической погрешности.)

В РФ число случаев инфицирования коронавирусом на 100 тысяч человек составляет 0,3. Если сделать поправку на предполагаемое число выздоровевших, получиться 0,2(5).

А теперь, уважаемые читатели, сравните: эпидемический порог (базовая линия) по гриппу в РФ составляет 0,58 случаев на 100 тысяч человек(6). Показатель инфицированных коронавирусом, видимо, втрое меньше. Так что по большому счёту даже формально ситуацию с коронавирусом в РФ даже эпидемией назвать нельзя.

Изображение

Изображение
Данные по заболеванию по состоянию на 23.03.20 взяты здесь: Карта распространения эпидемии коронавируса Covid-19 https://news.mail.ru/society/41043922/?frommail=1

Но вернёмся к статистике. Данные таблиц 1 и 2 показывают, что уровень заболеваемости в большинстве стран, ранее входивших в СССР, на один-два порядка ниже, чем во многих странах Запада. Смертность же от этого заболевания на бывшей территории СССР практически отсутствует.

Возникает законный вопрос: в чём причина такой поистине удивительной ситуации? Может быть это заслуга властей стран на территории бывшего СССР, которые приняли исключительно эффективные превентивные меры? Но почему же страны Запада, которые имеют гораздо больше финансовых и иных средств, таких мер не приняли? Значит, причина столь разительного отличия ситуации на территории бывшего СССР другая. Она – в более устойчивом иммунитете проживающих здесь людей.

Объяснение феномена

У меня есть объяснение этому феномену. Приведу четыре аргумента.

Первый – в строках стихотворения Ф.И.Тютчева:

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Здесь говорится о том, что иностранцы не способны понять Россию, русских людей, для которых главным мерилом жизни является совесть, то есть живущий в душе Бог. Этот критерий для человека мира Запада, к сожалению, практически забыт; мерой жизни там стало богатство, сила, власть. А это различие между остальным миром и Россией и странами бывшего СССР, которые Русь охватила своим духовным влиянием, стало принципиально значимым в нынешнее время, время квантового перехода(7).

Второй аргумент – это Послание Высшего Космического Разума, которое с 2004 года принимает как контактёр физик, академик РАЕН Л.И.Маслов. Это книга «Откровения людям Нового века»*, Катрены, которые появляются ежедневно в течение почти четырёх последних лет, что заведомо выше сил человеческих – как по объёму стихотворных текстов, так и по глубине передаваемых знаний. В Послании Создателя говорится, что человечество не выполнило своего предназначения, катится в пропасть самоуничтожения, что единственная его надежда – сохранившая веру Богу Святая Русь в границах от океана до океана.

Третий аргумент – это деятельность возглавляемого Л.И.Масловым НИИ здоровьесберегающих технологий(8), где изучается воздействие на здоровье человека и общества коллективной молитвы. Кстати, в 2018 году этот НИИ был признан лучшим НИИ в России, а Л.И.Маслов награждён орденом «Звезда Отечества»(9). Ещё семь лет назад несколько тысяч человек, штатных и внештатных сотрудников Института, при проведении коллективного Посыла (молитвы) мысленно создавали защитный купол над всей территорией бывшего СССР; этот защитный купол на тонком плане существует, по-видимому, и сейчас. Кроме того, Институтом сделан целый ряд открытий, касающихся позитивного влияния коллективной молитвы на здоровье людей; участники Посыла и окружающие люди, в том числе и находящиеся на большом расстоянии, ощущают прилив сил и объективно становятся более здоровыми(10).

Четвёртый аргумент. В 2008-2013 гг. исследователь-экстрасенс под псевдонимом Славный публиковал в интернете исследование энергетики эгрегоров народов Земли по шкале сознания из 13 Уровней Мироздания(11). В ходе его пятилетнего исследования им было установлено, что уровни энергетики сознания большинства населения Земли и, с другой стороны, ведрусов (славяно-ариев) стали кардинально различны. Большинство населения Земли осталось на IV Уровне (очевидно, сознание, соответствующее материальному плану бытия), тогда как уровень сознания ведрусов вырос до VII Уровня (очевидно, сознание, соответствующее астральному плану). К сожалению, после 31.08.2013 г. этот автор новых данных не публиковал. Но его информация полностью коррелирует с Посланием Создателя о ситуации с человечеством и особой миссии Святой Руси. Поскольку сознание для материального плана является определяющим фактором, иммунитет ведрусов оказался кардинально выше, чем иммунитет остальной части человечества.

Рекомендации по профилактике вирусных заболеваний

В заключение приведём несколько советов, следование которым поможет укрепить здоровье и избежать заболеваний.

1. Как установлено Научно-исследовательским институтом здоровьесберегающих технологий, участие в коллективном Посыле на любовь и духовное единение позитивно влияет на структуру крови человека: исчезают склейки эритроцитов, кровь – независимо от возраста и прежнего состояния человека – становится такой, какой она бывает лишь у молодого здорового человека. Это означает практически кардинальное повышение иммунитета человека. Подробнее о Посыле можно прочесть в Примечании**

2. Благотворное влияние на здоровье окажет следование советам, изложенным в статье «О здоровье – воинам Света»(12).

3. Лечение и профилактика вирусных заболеваний (13).

(1) Столовую ложку горчицы заворачиваем в носовой платок трубочкой и завязываем на запястьях рук и на лодыжках ног. Магнитное поле горчицы подавляет жизнедеятельность вирусов. Носить не более 24 часов. Положительный эффект очень сильный; проверил на себе. Затем обязательно закрепить успех следующим шагом.

(2) Для более длительного лечения подходит такая же повязка, но вместо горчицы надо положить по 10 горошин белого и чёрного перца и кусочек свежего имбиря; магнитное поле этого «букета» подавляет различные вирусы гарантированно. Здесь всего две повязки: либо на правые руку и ногу, либо на левые. (Начните с любой стороны, почувствуется дискомфорт – сторону поменять.) Носить по времени – без ограничений. Каждый из этих "препаратов" заточен на свои виды вирусов; а все вместе они гарантированно чистят кровь. Можно носить для профилактики.

Всё это – аюрведические "секреты", а точнее опыт наших предков славян-ариев, который нам возвращает врач О.Г.Торсунов. Его лекций в интернете много (14). Он рекомендует трижды в день пожевать кусочек имбиря, это абсолютная гарантия защиты от этого вируса; в крайнем случае – привязать имбирь на запястье и лодыжку(15), о чём я уже написал выше. Говоря о смертности от коронавируса, О.Г.Торсунов основывается на опыте своих частых зарубежных поездок. В России и на территории бывшего СССР, как я показал на статистике, ситуация кардинально иная.

Вместо Заключения

«В конце года станет людям яснее!
Экономика и пандемия сойдутся в одно!
Людям станет намного виднее,
Что человечество идёт ко дну!

Спасательный круг для людей – Россия!
Она первой сбросит неверия гнёт!
Откроется людям Цель Её Миссии:
Показать людям к Звёздам полёт!

К звёздам полёт у Неё получится,
Если базовая готова Основа!
Преображение впервые у Руси случится,
Идеология у страны будет Новая!»

Катрен от 24.03.2020 «Небесная Волна набирает силу»(16)

24 марта 2020 г.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

А.Лазаревский, Статья "Вирус: спецпропаганда и правда", viewtopic.php?f=308&t=1660

А. Стотысячный, стих "Доктор Стефано Монтанари про вирус", https://stihi.ru/2020/04/13/3537

ПРИМЕЧАНИЯ

* Название «Откровения людям Нового века» относится лишь к одной книге, содержащей Послания Творца, принятые Л.И. Масловым в 2004 году. Все последующие книги, опубликованные Л.И. Масловым, являются «Толкованиями «Откровений…». Здесь мы говорим именно о первой книге 2004 года, в отношении которой существует судебное Определение о том, что она не является экстремистской. («Определение о прекращении производства по делу» Шебалинского районного суда Республики Алтай от 21.11.2011 г. https://yadi.sk/i/SZeRHMgaUeMgOg)

Книга «Откровения людям Нового века» переведена на 19 иностранных языков. Текст книги и переводы размещены здесь: https://intl.otkroveniya.eu/en/revelations

Книги «Толкования…» Л.И.Маслова с 2005 по 2015 гг. на сегодняшний день, к сожалению, исключены из публичного пространства. Это не касается книги «Толкования…» 2016 года http://blagayavest.info/tolkovaniya/, а также книг с Катренами за 2017 г. и за последующие годы. Катрены продолжают появляться и сегодня – каждый день! См. http://blagayavest.info/poems/2019/

Говорим обо этом, чтобы подчеркнуть: информация, знания, на основе которых строит свою деятельность возглавляемый Л.И.Масловым НИИ здоровьесберегающих технологий, не являются экстремистскими.

** Посыл совершается ежедневно три раза в день, в 11:00, 19:00 и 03:00 по московскому времени.
При обращении к Создателю во время коллективного Посыла рекомендуется предварительно, за две минуты до Посыла, мысленно прочесть молитву-покаяние. Форма может быть любой. Создатель рекомендовал такую: «Отче наш, Отец Небесный. Прошу простить мне все мои прегрешения, вольные и невольные. Аминь.»

После этого следует прочесть ту молитву, с которой вы чаще всего обращаетесь к Богу. Текст может быть любым. Создателем рекомендован следующий текст. (Редакция от 19.12.19г.).

«ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,
ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ.
Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ,
С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ,
ПОДТВЕРЖДАЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ВЕРНОСТЬ ТЕБЕ.
ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ
НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ
И ДАРОВАТЬ МУДРОСТЬ ТВОЮ
ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ ЗДЕСЬ,
НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ И В ВЕЧНОСТИ.
ПУСТЬ НЕРУШИМА БУДЕТ УВЕРЕННОСТЬ МОЯ, ЧТО ТЫ ЕСМЬ!
АМИНЬ!»

Затем точно в установленное время следует мысленно прочесть молитву, или Посыл. Рекомендовано в качестве Посыла на любовь и духовное единение использовать единый для всех текст: «Я посылаю любовь всем, как и Ты посылаешь любовь всем! Святая Русь и Создатель едины!» Этот текст время от времени незначительно изменяется, о чём сообщается здесь: http://blagayavest.info/Posyl-na-Edinenie.html

Подробнее о Посыле можно узнать из видео «Коллективный Посыл на любовь и духовное единение народа Святой Руси»,
Смотреть на youtube.com
.

ССЫЛКИ

(1) Российские самолёты с военными вирусологами и медиками летят в Италию, https://news.mail.ru/society/41043922/?frommail=1

(2) Статистика коронавируса, . https://news.mail.ru/incident/41044852/?frommail=1

(3) См. например, “Коронавирус. Ежедневная статистика”, https://bcs-express.ru/novosti-i-analit ... statistika

(4) Китай заявил, что там полностью выздоровели свыше 70% заболевших https://ria.ru/20200309/1568353892.html

(5) В Москве на 20.03.20 вылечилось, видимо, 20 человек, но чиновники избегают давать точные общие цифры. https://lenta.ru/news/2020/03/21/virus_moscow/

(6) См. здесь: https://www.influenza.spb.ru/system/epi ... _on_a_flu/

(7) См. видео «Квантовый Переход. Признаки Перехода»,
Смотреть на youtube.com


(8) Холдинг «Научно-исследовательские институты здоровьесберегающих технологий» – http://it-medicina.info/

(9) Л.И.Маслов награждён орденом «Звезда Отечества» и медалями «За доблестный труд» и «За инновации и развитие» – https://www.otkroveniya.info/intforum.html

(10) См. статью А.Лазаревского «Наука и религия. Новости с VIII научного Форума «МАТЕРИЯ, ЭНЕРГИЯ, ИНФОРМАЦИЯ». viewtopic.php?f=308&t=1652

(11) См. статью «Карантин закончен. Новости Вознесения за 20 месяцев.», https://slavniy99.livejournal.com/222388.html

(12) А.Лазаревский «О здоровье – воинам Света», текст доработанной статьи здесь: viewtopic.php?f=308&t=1186

(13) Там же.

(14) О.Г.Торсунов. Видеозапись лекций. http://torsunov.ru/video?year=2017

(15) Фрагмент лекции О.Г. Торсунова "Как защититься от коронавируса простым средством",
Смотреть на youtube.com


(16) Катрен от 24.03.2020 «Небесная Волна набирает силу», http://www.blagayavest.info/poems/24.03.20.html

Да будут счастливы все миры во всех существах!
А.А.Л.
Лазаревский Андрей Алексеевич
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: Andrey___L
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 07:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Коронавирус для бывшего СССР не смертелен

Сообщение » Имя: Кучер Любовь Васильевна (Ник: Любовь Кучер) » 31 мар 2020, 20:41

БЛАГО ДАРЮ .

Великий ДАР ЛЮБИТЬ ЕСМЬ Дар Бога.
И лучшего подарка от любящего нас Бога просто не может быть
!
Кучер Любовь Васильевна
Регион не указан!!

Ник: Любовь Кучер
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 16:47
Благодарил (а): 2379 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.


Вернуться в Статьи редактора

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5