Уголок редактора. Вступление.

Модератор: Andrey___L

Уголок редактора. Вступление.

Сообщение » Имя: Лазаревский Андрей Алексеевич (Ник: Andrey___L) » 11 дек 2015, 09:55

Здравствуйте, дорогие друзья и уважаемые коллеги по Движению Творца.
Леонид Иванович Маслов в одном из своих выступлений сказал, что участники Движения своими стихами завалили… Я это понимаю как упрёк поэтам-сотворцам, как претензию к качеству их стихов. И эти слова Куратора Движения следует принять как руководство к действию. По-моему, в предстоящий год, “Год Прозрения, ВЕЛИКОГО Прозрения и Начала Начал” (05.12.15. Возрождение или начало Нового, ст.13, http://otkroveniya.eu/2015/05.12.15.html) интерес ко всму, что связано с Движением, будет расти и расти.

Благодаря систематической публикации стихов участников Движения можно успешно решать задачу распространения Знаний Творца. Работу в этом направлении уже около полутора лет ведёт женская редакция клуба поэтов-сотворцов на фейсбуке https://www.facebook.com/stihipoetov/ – Алла Кемппи, Ирина Сандегард, Зита Жижкун, Ирина Комарова. Огромная им за это благодарность.
Я веду страничку в “ЖЖ”, где размещаю – после тщательного редактирования – лучшее из опубликованного на страничке клуба поэтов-сотворцов, а также близкие нам по духу стихи из других источников.

Хочу предложить поэтам-сотворцам и сотворцам-читателям принять участие в обсуждении на этом форуме проблем, которые неизбежно возникают в нашем непростом деле.
Этот раздел форума открыт благодаря содействию администрации сайта «Год Бога», но с тем условием, что мне как его инициатору придётся выступать в этом разделе также и в роли модератора. Чтобы следить за чистотой, мне предоставлено право удалять сообщения нарушителей Правил форума. Всё, что, не дай Бог, будет убрано из этого раздела, я перенесу на свою личную страничку в ЖЖ http://astotysyachniy.livejournal.com/17714.html.

Приглашаю начинающих поэтов в клуб поэтов-сотворцов на фейсбуке https://www.facebook.com/stihipoetov/. А тех, кто считает свои стихи достойными для участия в проекте по распространению Знаний Творца, – в редакцию библиотечки сотворцов в ЖЖ .

Эта библиотечка будет полезна тем, кто занимается распространением Знаний, передаваемых через «Откровения»: стихи отредактированы и готовы к публикации в любом издании, их легко можно подобрать – и по авторам, и по темам-ключевым словам (благодаря меткам-тэгам). (Том первый – http://svyataya-rus.livejournal.com, том второй – http://svyataya-rus-2.livejournal.com, том третий – http://svyataya-rus-3.livejournal.com/).

Андрей Лазаревский
Редактор Библиотечки сотворцов в «Живом Журнале»

Да будут счастливы все миры во всех существах!
А.А.Л.
Лазаревский Андрей Алексеевич
Регион не указан!!

Аватар пользователя
Ник: Andrey___L
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 07:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Вернуться в Поэтам-сотворцам и их читателям

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron